К каким специалистам обратиться в г.Челябинске
В августе 2018 года сделана операция на мочевом пузыре у супруга. Недавно сделали УЗИ и обнаружили камни в мочевом пузыре, остаточную мочу, конкременты. Считает, что надо делать облучение. Лечит народными средствами в домашних условиях. Пьют травы и омникс. Обращались в онкологическую клинику и к другим врачам. Ничего не советуют. Лечит супруга по интернету самостоятельно в домашних условиях. Просит посоветовать, как убрать остаточную мочу, как разбить камни в почках, куда обратиться.
урология медицина     #1   21 июн 2019 11:54   Увидели: 17 клиентов, 1 специалист   Ответить

Уважаемая Ирина! Как звучит полный клинический диагноз и каков был объем операции? Наличие остаточной мочи в мочевом пузыре говорит о нарушении его опорожнения, чтобы устранить следствие, надо понять причину. Конкременты обнаружены в мочевом пузыре или в почках?
Задайте свой вопрос по урологии
профессионалам