СПРОСИ ПРОФИ
👍
+1
👎 13

Не раскрывается головка

Здраствуйте, мне 16 лет,у меня такая проблема:в детстве я самостоятельно раскрыл головку,было больно и была кровь,теперь когда половой орган находиться в стоячем положений,головку видно на половина ,что мне делать подскажите пожалуйста?
детская урология урология медицина     #1   26 окт 2013 16:54   Увидели: 103 клиента, 3 специалиста   Ответить
👍
+3
👎 3
Необходима консультация уролога.
👍
+3
👎 3
Здравствуйте! Такую операцию можно выполнить в амбулаторных условиях. Традиционно циркумцизию выполняют по религиозным соображениям, поэтому из-за осложнений переживать не стоит.
👍
+2
👎 2
Вам необходимо выполнить иссечение крайней плоти (циркумцизию). В отличие от рассечения крайней плоти (когда она не удаляется, а просто делается надрез для того, чтобы увеличить просвет отверстия), иссечение крайне плоти является радикальной операцией. Это означает, что после нее невозможен рецидив заболевания.
Операцию лучше всего провести как можно скорее, так как она технически легче выполняется у детей более младшего возраста. Но существуют случаи, когда ее выполняют и взрослым. Операция действительно может быть выполнена и амбулаторно и в стационаре, детям до 18 лет, как правило, ее проводят под наркозом. Врач уролог Васильева Ольга Михайловна.

Задайте свой вопрос по урологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
−1
👎 -13

Когда писаю тянет низ живота   3 ответа

Здравствуйте,мне 15 лет,когда я писаю у меня тянет низ живота и тянет очень больно,маме не хочу говорить, поскольку она меня отправит к гинекологу,а я не девственница,боюсь что мама узнает. Подскажите пожалуйста,что это может быть?
  19 янв 2017 20:49  
👍
0
👎 01

Синтомициновая эмульсия   1 ответ

Здравствуйте подскажите пожалуйста моему ребенку больно сикать там воспаление можно ли синтомициновой эмульсией делать как бы компрессы не наврежу ли я ему ребенку 2 года 8 месяцев. Заранее спасибо.
  30 окт 2014 11:02  
👍
0
👎 02

После приема у уролога ребенок жалуется на боль   2 ответа

Ребенку 3,5 года, сегодня были на приеме у уролога после лечения баланита, сказали что все прекрасно, все прошло, и стала мне показывать как надо каждый день разрабатывать кожицу, немного при открывая головку. У нас физиологический фимоз, но она сказала что кожа эластичная и хорошо поддается растягиванию так сильно натянула ее, прям головку немного оголив. Но ребенку не было больно. После возвращения домой ребенок стал жаловаться что ему больно писать,…
  09 июн 2014 21:52  
👍
0
👎 03

Крипторхизм   3 ответа

Добрый день! У моего сына при рождении поставлен диагноз крипторхизм справа. В 6 лет сделали операцию. Яичко нашли, но врач сказал что оно уже не будет нести детородную функцию, и оно очень маленькое.Опустил и зафиксировал в мошонке, длины сосудов не хватило, чтобы опустить яичко на место. Сына в садике дразнят, что у него маленький половой член, действительно размер не больше 2-3 см.Какие нормы? Что делать? Куда обратится?
  27 мар 2013 13:26  
👍
0
👎 010

Диагноз   10 ответов

Мальчик в детстве упал с высокого дерева на цементный бордюр, при падении сильно ушиб яичко и придавил отломившейся тяжелой векой. Лежал в больнице с матерью, а через несколько дней удалили это яичко. Какой диагноз должен быть в этом случае?
👍
0
👎 01

Мне друг случайно попал по яйцам, упал всем весом   1 ответ

Здраствуйте мне 15 лет, скажите пожалуйста как понять в порядке ли моё семейное яйцо,на мя упал друг каленкой на них весом 80 килограм и после этого у мя часто бывает боль там и пахнут они незначительно и вазможно еще какоето повреждение мошонки либа еще чевота!вынезнаете что мне делать?

  30 мар 2012 23:28  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024