СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Мне друг случайно попал по яйцам, упал всем весом

Здраствуйте мне 15 лет, скажите пожалуйста как понять в порядке ли моё семейное яйцо,на мя упал друг каленкой на них весом 80 килограм и после этого у мя часто бывает боль там и пахнут они незначительно и вазможно еще какоето повреждение мошонки либа еще чевота!вынезнаете что мне делать?

детская урология урология медицина     #1   30 мар 2012 23:28   Увидели: 74 клиента, 1 специалист   Ответить
👍
+3
👎 3
Сергей! Это серьёзный вопрос: сходите на консультацию к врачу- урологу, он поможет Вам разобраться, всё ли в порядке и сохранить репродуктивное здоровье ( возможность в будущем иметь детей).

Задайте свой вопрос по урологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 02

После приема у уролога ребенок жалуется на боль   2 ответа

Ребенку 3,5 года, сегодня были на приеме у уролога после лечения баланита, сказали что все прекрасно, все прошло, и стала мне показывать как надо каждый день разрабатывать кожицу, немного при открывая головку. У нас физиологический фимоз, но она сказала что кожа эластичная и хорошо поддается растягиванию так сильно натянула ее, прям головку немного оголив. Но ребенку не было больно. После возвращения домой ребенок стал жаловаться что ему больно писать,…
  09 июн 2014 21:52  
👍
+1
👎 13

Не раскрывается головка   3 ответа

Здраствуйте, мне 16 лет,у меня такая проблема:в детстве я самостоятельно раскрыл головку,было больно и была кровь,теперь когда половой орган находиться в стоячем положений,головку видно на половина ,что мне делать подскажите пожалуйста?
👍
0
👎 010

Диагноз   10 ответов

Мальчик в детстве упал с высокого дерева на цементный бордюр, при падении сильно ушиб яичко и придавил отломившейся тяжелой векой. Лежал в больнице с матерью, а через несколько дней удалили это яичко. Какой диагноз должен быть в этом случае?
ASK.PROFI.RU © 2020-2024