СПРОСИ ПРОФИ
👍
−1
👎 -13

Когда писаю тянет низ живота

Здравствуйте,мне 15 лет,когда я писаю у меня тянет низ живота и тянет очень больно,маме не хочу говорить, поскольку она меня отправит к гинекологу,а я не девственница,боюсь что мама узнает. Подскажите пожалуйста,что это может быть?
👍
+1
👎 1
Уважаемая Таисия! Очная консультация врача Вам необходима, сейчас Ваше здоровье, в числе и репродуктивное, исключительно в Ваших руках. Настоятельно не советую Вам принимать какие-либо лекарственные средства по совету знакомых и не знакомых людей. Самолечение может привести к очень печальным последствиям, в том числе и необратимым. Даже взрослые порой совершают поступки, за которые потом стыдно перед своими родителями. Но мама — это именно тот человек, в глубине сердца которого всегда найдется прощение. Медицинская помощь несовершеннолетнему пациенту может быть оказана только с согласия его законного представителя. Обязательно расскажите обо всем маме, и не откладывайте визит к врачу!
👍
−1
👎 -1
Здрасвуйту меня зовут Полина мне 19 лет когда писаю уменя под вниз живота тянет но не хочу чтобы мама узнало ана думает что девсница но хочу ему сказать но ана очень злая я боюсь если у вас ессть какие нибуд ответи дайте мне какую нибуд советы пожалуйстя я в етому щас нуждаюсь?
  #3   05 апр 2017 10:33   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Полина! Вы совершеннолетняя, а значит, можете обратиться к врачу без ведома своих родителей. Настоятельно советую Вам не откладывать визит к доктору! Берегите свое здоровье, не занимайтесь самолечением, последствия этого могут быть весьма печальны. В первую очередь необходимо проконсультироваться у уролога, а затем — у гинеколога.

Задайте свой вопрос по гинекологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Вопрос врачу гинекологу   1 ответ

Добрый день! Подскажите пожалуйста, месяц назад была молочница, ставила свечи пимафуцин! Прошли месячные (5 дней назад закончились) всё было в норме, но сейчас появились тянущие боли внизу живота (как при месячных) и постоянное желание к мочеиспускаю, даже через 5 минут после похода в туалет! Ночью сплю хорошо, в туалет не бегаю! Может побаливать низ живота, если перетерпеть и не сходить в туалет по маленькому! Моча нормального цвета, без примесей! К врачу не попала, т.к. женская консультация ещё находится на карантине!
  17 июн 2020 09:34  
👍
0
👎 01

Помогите не знаю что со мной   1 ответ

Здравствуйте . порывами то поболит то перестане низ живота в области матки все колит режит ходить не могу длится щитаные минуты резко отпускает и так в день раз пять . был цистит но я его кажется почти выличила . совсем чучуть покалывает когда писаю .месяц назад был выкидыш и чистка . модет ли быть что я опять беременна и что матка не зажила вот и порывами колит режит тянет ?????
  15 янв 2018 16:02  
👍
0
👎 01

Низ живота тянет и кровянистые выделения   1 ответ

Здравствуйте, с мч была близость, но девственности вроде не лишил, кончил на сверху на половые губы. После этого через 3 дня были кровянистые выделения, и писаю очень часто но с немного с болью. И вот через 9 дней опять появилось чуть крови. Может ли быть это беременность
👍
0
👎 01

Частое мочеиспускание   1 ответ

Здравствуйте. Мне 26 лет. И с лета начались проблемы с частыми позывами. Сначала пролечили от цистита. За тем начались проблемы с постоянными позывами в туалет. Внизу живота нет болезненных ощущений, но постоянно как будто тянет или прихватывает живот и хочется в туалет по маленькому, были слизистые выделения, без крови. Проблеме уже 5 месяцев. За это время сдавала и общий анализ крови, из вены, мочу общий и бак посев. Узи почек и мочевого пузыря.…
  28 ноя 2016 02:21  
👍
0
👎 00

Тянет низ живота и частое мочеиспускание   0 ответов

Добрый день.
На данный момент нахожусь на стимуляции, последний цикл был клостилбегит, прогинова, утрожестан. На 14 день в течении 2-3 дней болел сильно низ живота. С 25 дня (примерно) началось частое мочеиспускание. В час 1-2 раза (схожу и снова хочу). Тянет низ живота (урывками). Тест на Б отрицательный (делала утром, на 30-й день цикла). Цикл нестабильный, максимальная длина 57 дней. последняя длина цикла 27, до этого 36, 24, 25, 28, 57, 36, 40 и тд. Пугает частое мочеиспускание и ранняя сильная боль, на 14 день цикла (уже прошло это)
  11 июн 2015 14:48  
👍
0
👎 01

Менструация со сгустками   1 ответ

Здравствуйте!Мне 13 лет,спустя 8 месяцев от первой менструации у меня пошли вторые месячные.Они обильно-нормальные.Живот не сильно болит.Но меня тревожит то,что я замечаю сгустки желейной консистенции красного цвета,и бывает крупноватого размера,на прием к доктору идти боюсь.Скажите,это нормально или нет в первое время наступления месячных?первые месячные были без сгустков и менее слабые.
  21 мар 2012 21:02  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024