СПРОСИ ПРОФИ

Оксана

Пользователь Ask.profi.ru
Вопросов8
Ответов 0
Рейтинг 0

Вопросы:


👍
0
👎

Цистит   1 ответ

Здравствуйте ,подскажите что значит в аппаратном анализе мочи leu +- ca 15 leu/ul?
👍
0
👎

Бактерии в моче.   16 ответов

Здравствуйте у дочки 9 лет хронический цистит,почти весь декабрь и начало января в анализах мочи nit pos,это ведь бактерии? Так же бактерии и по микроскопии то один +,то 2++,также бывает слизь один +,лейкоциты до 4,пили фурамаг,сейчас на канефроне,подскажите что нам делать? Нужно ли сдавать посев мочи на микрофлору и анализ мочи по ничипоренко,так же когда было обострение в ноябре в биохимии крови было Аст-54,9,это ведь повышено?о чем это говорит? И имеет ли смысл пересдать биохимию крови?
👍
0
👎

Цистит   4 ответа

Здравствуйте,подскажите пожалуйста может ли у ребёнка появиться заброс мочи обратно в почку,на фоне гипорефлекторного мочевого пузыря,по УЗИ есть остаточная моча 15 мл,и что нужно делать с этой остаточной мочой?,ведь она может давать воспаление,цистографию делали 2 раза не обнаружили.имеет ли смысл сделать снова цистографию? Так же у ребёнка хронический цистит который из гранулярного перешёл в булезный, который постоянно даёт обострения, так же была…
👍
0
👎

Анализ крови   1 ответ

Здравствуйте,у дочки 9 лет в крови креатинин 74 и срб 6,как я посмотрела это повышено,что это значит и что нужно делать,у нее хронический цистит на данный момент идёт обострение.
👍
0
👎

Антибиотик   1 ответ

Здравствуйте!подскажите пожалуйста нужно ли пить что нибудь пить для микрофлоры кишечника,если да,то что лучше попить, с вильпрафеном дочке 9 лет,обострение цистита,запоров и жидкого стула пока что нет.
педиатрия медицина   Оксана   17 ноя 2019 13:10  
👍
0
👎

Флюорография   3 ответа

Здравствуйте,у мамы по флюрографии обнаружен кальцинат в верхушке левого лёгкого,что это значит? И что дальше делать?может лечение какое нибудь или обследование дальнейшее.

👍
0
👎

Расшифруйте анализ мочи   1 ответ

Здравствуйте,помогите расшифровать аппаратный общий анализ мочи,все ли в норме?у девочки 9 лет хронический цистит,CRE 0_9mmol/L.MALB 10 mg/L.UBG normal 17 umol/L.SG 1.025.pH 6.0.VC 0 mmol/L.Ca 5.0 mmol/L.A:C<3.4 mg/mmol Normal
терапевты медицина   Оксана   28 авг 2019 23:20  
👍
0
👎

Расшифруйте анализ мочи   3 ответа

Здравствуйте,у ребёнка хронический цистит,что значит в общем анализе мочи BLD 3+,ca 200 ery/ul.NIT pos.врач сказала что это оксолаты,ну я сомневаюсь
ASK.PROFI.RU © 2020-2024