СПРОСИ ПРОФИ

Ирина

Пользователь Ask.profi.ru
Вопросов3
Ответов 1
Рейтинг 0

Вопросы:


👍
0
👎

Неврология   1 ответ

Здравствуйте! У меня несколько необычный (по крайней мере для меня вопрос). 2 года назад мне назначили по ошибке тройную дозу амброксола, на ее фоне один раз, закрыв глаза, я видела какой-то смутный образ сияющего цветка. Когда толком проснулась и открыла глаза — прошло и больше не появлялось. МРТ делала 2,5 года назад, то есть за пол года до этого случая — все было нормально.
Вчера и позавчера ситуация повторилась, но уже без каких-либо внешних…
👍
0
👎

Ангина, корь или дифтерия?   1 ответ

Здравствуйте, работаю в школе, у нас сейчас эпидемия кори, прививки делала те, которые делают у нас в стране — в 1 и в 6 лет. Вчера слегла с температурой до 38, было больно глотать. Утром на миндалинах появились белые точки, по типу гноя (но это не гной!). Врача вызвала, она сказала, что похоже на ангину, но позвонить завтра, а вдруг корь. Но поскольку она уже не раз ошибалась в постановке мне диагноза, я знаю, что промедление отразится только на…
👍
0
👎

Ощущение давления в ушах   4 ответа

Здравствуйте, сейчас болею ОРЗ, позавчера заметила, что когда хочу "прочистить" уши (оттягивая нижнюю челюсть несколько вниз), нет характерного звука и ощущения улучшения слуха. Это никак не беспокоило, кроме того, что непривычно. А сегодня к этому добавилось ощущение давления внутри ушей, как будто распирания, так же невозможность прочистить уши и теперь уже некий шум. Также неприятные ощущения при самом слушании — как будто некоторые частоты…
ASK.PROFI.RU © 2020-2024