СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 00

Грыжа диска

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, может ли тренер грамотно и безопасно составить программу упражнений в тренажерном зале после операции по удалению грыжи диска? Прошло 5 лет, уровень L4 — L5, без осложнений. Если можно, ссылку на упражнения, которые можно выполнять. Цель — подтянуть живот и грудь, подтянуть попу!(после кесарева, прошло 9 мес) Большое спасибо за ответ
ЛФК при грыже позвоночника ЛФК спорт     #1   07 окт 2016 15:37   Увидели: 26 клиентов, 18 специалистов   Ответить

Задайте свой вопрос по ЛФК
профессионалам

Сейчас онлайн 75 тренеров по ЛФК
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 03

Грыжа диска L5-S1, протрузия диска L4-5   3 ответа

Здравствуйте! Мне 29 лет, с 2011 года диагностирована грыжа диска L5-S1, протрузия диска L4-5. Никак, кроме массажа и гимнастики не лечила. После вторых родов пол года назад обострилась,но сейчас уже более менее, поясница ноет в стандартной режиме. Начала заниматься в зале, кардио и силовые тренировки, хочется в форме быть, но из тренажеров большинство использовать нельзя! Я так понимаю и беговая и эллипс тоже противопаказаны? После тренировок спина…
  23 июн 2014 21:32  
👍
0
👎 01

Сколько должна длиться реабилитация?   1 ответ

Здравствуйте! Мне 30 лет, вес 83 кг. Сделали операцию по удалению грыжи в поясничном отделе L5-S1 месяц назад, была 17мм. Хотелось бы узнать сколько должна длиться реабилитация, какой вес можно поднимать, какие упражнения можно делать в спортзале?
До операции год занимался бодибилдингом, хотелось бы опять им заняться, когда можно будет это сделать и какие упражнения можно делать? Если не сложно ответьте пожалуйста на почту. С уважением.
👍
0
👎 01

Какие физические упражнения можно делать при грыже   1 ответ

Здраствуйте, у меня грыжа дорзальная левосторонняя парамедиальная диска L5/S1, размером: 0,5 см. Занимаюсь карате 10 лет. Что лучше: лечиться около 1.5 года и не заниматься или же сделать эндоскопическую операцию? Во время лечение или до операции какие физические упражнения можно делать: бегать кроссы в специальной обуви и лёкгим темпом( у меня плюс ко всем неприятностям плоскостопие)? турник и брусья? жим лёжа хотя бы с малым грузом, примерно половина своего веса? работать на груше( ногами? руками?)
👍
0
👎 01

Занимаясь арм рестлингом я заработал грыжу диска   1 ответ

Здраствуйте, меня зовут Сергей занимаясь арм рестлингом я заработал грыжу диска л5-с1,мрт показало что она 7-8 мм, проблема в том что я военный -курсант,постояянно должен выполнять физические упражнения, пока немогу взял освобождение на пол года,прошел неполные курс лечения у мануального терапевта стало немного легче но в спине посточнно ощущается боль, как мне быть, смогу ли я вылечится массажем и иглоукалыванием за один месяц,,мне 20лет.
👍
0
👎 04

Узнать   4 ответа

какие упражнения можно делать в тренажерном зале при грыжи диска L5S1??? НА каких тренажерах можно работать и какие упражнения можно делать??
👍
0
👎 02

Помогоите   2 ответа

какие упражнения можно делать в тренажерном зале при грыжи диска L5S1 возраст 16 лет???
ASK.PROFI.RU © 2020-2024