СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Гормональные препараты

Добрый день!Подскажите пожалуйста.приходилось ли встречатся с таким я думаю побочным эффектом препарата клайра.как суставная и мышечная боль.Пропив 4 упаковки препарата бросила и боль в ногах усилилась.особенно в области коленного сустава.Подскажите к какому специалисту обратится чтобы решить эту проблему.Боли не проходят
гинекология ортопедия медицина     #1   15 ноя 2017 07:00   Увидели: 14 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Елена! В описываемой Вами ситуации необходимо искать другие причины Ваших жалоб, с применением Клайры они не связаны. На первом этапе диагностического поиска необходимо обратиться к терапевту или врачу общей практики, а также проконсультироваться у ортопеда.

Задайте свой вопрос по гинекологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 02

Отмена Клайры   2 ответа

Здравствуйте, мне назначили Клайру 8 месяцев назад при аномальном кровотечение. Мне 45 лет. В резул ьтате усилилась мигрень, появилось сильное головокружение, которое практически приковало меня к постели. Перепады АД, Перепады настроения, депрессия, тревога. Цикл наладился, перестал быть таким болезненным, как до применения препарата, но сосудистом состояние меня очень беспокоит. Стоит ли отменять Клайру, как Вы считаете? До неё мне было лучше.
  05 май 2020 14:47  
👍
0
👎 01

Клайра   1 ответ

Здравствуйте! Принимаю Клайру 1 мес. последняя таблетка. Примерно на 14 день приема заметила, что на плоском животе появилось выпячивание в нижней его части (примерно в месте расположения матки). Может ли это быть побочным действием препарата?
  04 май 2020 00:17  
👍
0
👎 01

Тянет живот при беременности   1 ответ

Здравствуйте! У меня беременность 20 недель, тянет живот и поясницу, очень частое мочеиспускания, рвота по утрам и в последнем анализе мочи ацетон и бактерии два +. Проблема частого мочеиспускания началась с начала беременности в 6 недель лежала в больнице, но причину не нашли лейкоциты в норме только бактерии в моче. Анализ по Нечепоренко хороший, анализ на бак. посев роста не дал. Антибиотики в больнице назначать не стали сказали что лучше подождать…
  04 мар 2018 18:44  
👍
0
👎 01

Риск заражения ИППП   1 ответ

Здравствуйте когда ездила в другой город на экскурсию часто ходила в туалет и когда бралась за ручки дверей потом приходилось держать трусы и дотрагивалась грязными руками до прокладки было очень неудобно,так вот могла ли я заразиться каими то иппп? А то через неделю желтые выделения правда скоро месячные у меня всегда желтые выделения перед ними. Сейчас не могу понять норма это или я заразилась
  20 сен 2017 10:33  
👍
0
👎 01

Клайра   1 ответ

Здравствуйте.
Мне 46 лет. Клайру принимаю почти год. Эффектом довольна. Цикл восстановился, объём выделений уменьшися, болей нет, месячные идут всего три-четыре дня.
Сейчас у меня середина цикла , я пропустила приём одной таблетки (через сутки возобновила).
И на 15-й день начались месячные. На некоторое время появились тянущие ощущения внизу живота, которые на второй день прекратились.
Выделения такие обильные, как были до приёма Клайры.
Как…
  26 июн 2017 19:57  
👍
0
👎 04

Травматолог-ортопед   4 ответа

Здравствуйте! У меня плоскостопие 2-й степени. Одна нога косолапит. Ищу вьетнамки на лето,по совместительству-тапочки для дома. Нашла 2 варианта,но боюсь,что мне их нельзя носить. Просто вся ортопедическая обувь,мягко говоря,выглядит ужасно.Раньше решала проблему с помощью стельки,сейчас лето наступит,а стельки с балетками на море не оденешь. Поэтому поскажите пожалуйста: можно их в моем случае носить? P.S.: Заранее спасибо!) http://internetobuv.ru/product/7044/
http://internetobuv.ru/product/9007/
  02 май 2013 16:02  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024