СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Риск заражения ИППП

Здравствуйте когда ездила в другой город на экскурсию часто ходила в туалет и когда бралась за ручки дверей потом приходилось держать трусы и дотрагивалась грязными руками до прокладки было очень неудобно,так вот могла ли я заразиться каими то иппп? А то через неделю желтые выделения правда скоро месячные у меня всегда желтые выделения перед ними. Сейчас не могу понять норма это или я заразилась
гинекология медицина     #1   20 сен 2017 10:33   Увидели: 45 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Вика! Риск заражения инфекциями, передающимися половым путем, в описываемой Вами ситуации отсутствует.

Задайте свой вопрос по гинекологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 03

Риск преждевременных родов   3 ответа

Здравствуйте. Такая ситуация лежу в стационаре с угрозой преждевременных родов у меня ИЦН шейка 16 мм раскрыта на 18 мм стоит пессарий
Капают магнезию тонус ушел болей нет. Но сегодня так вышло что пришлось дважды по паоу минут держать тяжелый где то 3 кг пакет с продуктами моими которые я заносила и выносила из холодильника. Немного потягивает внизу живота но тонуса нет выдедений тоже. Могли ли эти кратковременные поднятия свести на нет лечение?…
  09 авг 2018 19:27  
👍
0
👎 01

Уреаплазма   1 ответ

В связи с обильными жидкими выделениями, обратилась к гинекологу. Обнаружили только уреаплазму. Пролечила антибиотиками, но после лечения выделения так и не прошли. Может ли уреаплазма менее 10^4 быть их причиной? И как с ними бороться? Есть ли необходимость в ещё одном курсе антибиотиков?
  04 фев 2018 10:12  
👍
0
👎 02

На какие КОК можно перейти если принимаю Клайру   2 ответа

Доброго времени суток! Принимаю Клайру 2 года. Когда начинаю качать пресс начинаются мажущие коричневые выделения. Периодически боли в яичниках. На УЗИ все нормально. Анализы в норме. Сдала ОАК после простуды, гениколог сказала низкий иммунитет, прописала вагилак... при приеме вагилака боли проходят. Врач разводит руками. Говорит не качай пресс. Может Клайда мне не подходит? На какие кок можно заменить Клайру?
  10 окт 2017 03:35  
👍
0
👎 01

Риск заражения   1 ответ

Здравствуйте, была в кожвен диспансере, сдавала мазок. Когда залезала и слазила с кресла, держала трусы в руке и ими дотронулась дважды до поручня. Потом их надела, есть ли риск заражения гонореей или сифилисом? Очень переживаю, на 3 день после сдачи мазка сильная боль внизу живота, частое мочеиспускание, задержка ( не беременна) и ярко жёлтые выделения. При этом сам мазок хороший. Неужели я могла заразиться от контакта трусов с креслом? При том я…
  17 июл 2017 12:14  
👍
0
👎 02

Риск заражения ЗППП   2 ответа

Здравствуйте. Могла ли я заразиться гонореей или сифилисом или другими ЗППП при такой ситуации — была в КВД, сдавала мазок, трусы держала в руке (не было куда положить) и я слазя и залазя на кресло провела случайно трусами по поручню, а потом их надела. В очереди была первая с утра. Дома сняла трусы, подмылась антибактериальным гелем. Через 3 дня сильная боль внизу живота, а сейчас уже 5 дней мазня коричневая, хотя должны быть месячные. Правда был сильнейший стресс, связанный со смертью дедушки. Нужны ли анализы на ЗППП?
  21 июл 2017 15:26  
👍
0
👎 010

Уреплазма и киста протока б.железы   10 ответов

Добрый день!
Пошла на прием к врачу, т.к. беспокоило одно время: запах мочи, боль при половом акте, симптомы похожие на цистит.
У меня при осмотре врач обнаружила кисту протока бартолиновой железы. Сдала анализы на 12 ИППП. Обнаружена уреаплазма. Одна уреаплазма. У меня возникло 2 вопроса.
1. Возможна ли передача уреаплазмы через оральный секс? Мнения врачей разняться. Кто-то считает нет, кто-то да. И с чем связано такое расхождение…

  14 апр 2017 13:51  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024