СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Уреаплазма

В связи с обильными жидкими выделениями, обратилась к гинекологу. Обнаружили только уреаплазму. Пролечила антибиотиками, но после лечения выделения так и не прошли. Может ли уреаплазма менее 10^4 быть их причиной? И как с ними бороться? Есть ли необходимость в ещё одном курсе антибиотиков?
гинекология медицина     #1   04 фев 2018 10:12   Увидели: 18 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Ксения! Получал ли лечение Ваш половой партнер? Антибиотикотерапия была назначена в соответствии с антибиотикограммой? Консультировал ли Вас гинеколог повторно, после окончания курса лечения?

Задайте свой вопрос по гинекологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 04

Подозрение на цервицит   4 ответа

Здравствуйте! 14.04.2020 мне делали выскабливание замершей беременности. В дальнейшем, при сдаче анализов выявились инфекции: gardnerella vaginalis и ureaplasma parvum. Назначили лечение антибиотиками Юнидокс и противогрибковыми препаратами. После антибиотиков прописали тампоны с тетрациклиновой мазью и Эпиген спрей, а также свечи Генферон, 14 дней. При повторной сдаче анализов оказалось, что gardnerella не удалось вылечить. Назначили свечи для нормализации…
👍
0
👎 03

Помогите   3 ответа

Можно ли мифепристон при курсе кокав?(замершая беременность)и могли ли прививки справоцировать замирание?
  30 сен 2017 20:29  
👍
0
👎 01

Риск заражения ИППП   1 ответ

Здравствуйте когда ездила в другой город на экскурсию часто ходила в туалет и когда бралась за ручки дверей потом приходилось держать трусы и дотрагивалась грязными руками до прокладки было очень неудобно,так вот могла ли я заразиться каими то иппп? А то через неделю желтые выделения правда скоро месячные у меня всегда желтые выделения перед ними. Сейчас не могу понять норма это или я заразилась
  20 сен 2017 10:33  
👍
0
👎 01

Боли внизу живота после месячных   1 ответ

Здравствуйте!
У меня такая проблема:
Цикл нерегулярный, в последнее время более менее установился раз в два месяца.
Плюс ко всему сдавала анализы и обнаружили уреоплазму, лечиусь антибиотиками.
23 марта начались месячные, закончились 29 марта. 30 марта был незащищённый половой акт, был прерванный акт. Со следующего дня начал болеть низ живота, такая несильная боль, колюще-ноющая, нрубо говоря. Отдавало то влево, то вправо. Болело 1,5…
  15 апр 2017 12:21  
👍
0
👎 01

Безопасны или вредны китайские новинки   1 ответ

Здравствуйте!спасибо вам большое постаянно получаю четкии и профессиональный ответ!!уже несколько дней как услышала может они и существовали но я узнала недавно..подскажите пожалуйста у меня двое детей через чур много выделении свечки которые назначает гинеколог помогают во время лечебного курса как заканчивются выделения заново начинаются и ощущения не такие как до родов с мужем... слышала есть палочкии китайские помогают сузить женское интимное…
  15 апр 2016 21:45  
👍
0
👎 03

Стоит ли настаивать на гормональной стимуляции при начале климакса   3 ответа

Добрый день, моей маме сейчас 48 лет, у нее начались возрастные гормональные изменения, нарушился цикл. Врач поставил диагноз климакс, на вопросы о гормональной стимуляции, ответил: "Оно вам надо?".
Я читала, что гормональная терапия позволяет отсрочить возрастные изменения ( сосуды, сердце, суставы), пожалуйста подскажите есть ли объективно необходимость в этом (и помогите пожалуйста, с аргументами, чтобы убедить ее врача).
С уважением,
Светлана.
  24 окт 2013 15:27  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024