СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Клайра

Здравствуйте! Принимаю Клайру 1 мес. последняя таблетка. Примерно на 14 день приема заметила, что на плоском животе появилось выпячивание в нижней его части (примерно в месте расположения матки). Может ли это быть побочным действием препарата?
подбор контрацепции хирургия гинекология медицина     #1   04 май 2020 00:17   Увидели: 292 клиента, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Надежда! Заочно говорить о природе выпячивания и причинах его появления невозможно, необходим очный осмотр, для этого обратитесь к хирургу. С применением Клайры оно не связано.

Задайте свой вопрос по хирургии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Клайра   1 ответ

Здраствуйте! пила клайру первый раз.месясчные прошли обычные и началась мазьня и боли в животе.на 15 таб врач сказала бросить их.после узи. сегодня уже не пью.мазня началась сильнее.врач сказала что клайру можно бросать.я вот боюсь кровотечения.или нечего страшного? пью нурофен от боли.
  04 авг 2020 14:50  
👍
0
👎 01

Как принимать Норколут   1 ответ

У меня аденомиоз и эндоиетриоз матки, ДМК. Мне 47. Было выскабливание, ничего не назначили. Через меся стала пить Визанну. Кровотечение не прекратилось. Сама стала пить Норколут. Врач согласилась со мной, назначила пить 10 дней по 10мг, а потом перейти на Клайру. Мне Норколут стал помогать и боюсь переходить на Клайру, она ведь как Визана, диеногест, вдруг опять будут кровотечения. Можно оставить Норколут, как перейти теперь после 10мг, сразу на 5 мг без перерыва, или ждать месячные и по схеме на 5 день пить
  05 июл 2020 18:58  
👍
0
👎 02

Отмена Клайры   2 ответа

Здравствуйте, мне назначили Клайру 8 месяцев назад при аномальном кровотечение. Мне 45 лет. В резул ьтате усилилась мигрень, появилось сильное головокружение, которое практически приковало меня к постели. Перепады АД, Перепады настроения, депрессия, тревога. Цикл наладился, перестал быть таким болезненным, как до применения препарата, но сосудистом состояние меня очень беспокоит. Стоит ли отменять Клайру, как Вы считаете? До неё мне было лучше.
  05 май 2020 14:47  
👍
0
👎 02

Кровотечение при приеме клайры   2 ответа

Добрый день, подскажите, пожалуйста, мне 40 лет, я не рожала, у меня эндометриоидные кисты на обоих яичниках. Лапораскопию пока не делаю. Кисты были 7,5 см. Назначили жанин. На 4ой упаковке жанина началась мазня с кровянистыми выделениями. Отменили. Перешли на клайру. Первая упаковка клайры было всё ок. На 2ой упаковке начались очень обильные месячные на 5ый день цикла. Обычно на 5ый все заканчивается. На 7ой день начала пить транексу для того, чтобы…
  25 апр 2020 12:22  
👍
0
👎 01

Менструация при приеме Клайры   1 ответ

Доброго времени. Принимаю Клайру второй год. Примерно с четвертого месяца приема месячные вернулись, но стали короче и легче переносятся. Три месяца назад в середине цикла два- три дня идут выделения мутные или коричневатый, капельно. Мой доктор ушла в декрет, новый считает, что у меня полип либо необходимо увеличить дозу гормонов. Мне 38
  19 мар 2020 09:39  
👍
0
👎 01

Клайра   1 ответ

Добрый вечер! Мне 53 года, «клайру» мне назначил мой гинеколог-эндокринолог. Пропила три упаковки, но обильные!!!месячные, которые приходят строго после последней красной таблетки, все продолжаются. Разве так должно быть? В инструкции указано, что месячные должны стать скудными либо совсем прекратиться. Все эти три цикла в период кровотечения мне приходится пить транексам, соответственно, боли в области нижней части живота и спины. Подскажите, пожалуйста,…
  11 май 2019 00:12  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024