Клайра
Здраствуйте! пила клайру первый раз.месясчные прошли обычные и началась мазьня и боли в животе.на 15 таб врач сказала бросить их.после узи. сегодня уже не пью.мазня началась сильнее.врач сказала что клайру можно бросать.я вот боюсь кровотечения.или нечего страшного? пью нурофен от боли.
подбор контрацепции гинекология медицина     #1   04 авг 2020 14:50   Увидели: 225 клиентов, 1 специалист   Ответить

Уважаемая Анна! Как звучит диагноз, выставленный гинекологом по результатам осмотра и УЗИ? При приме препарата возможны межменструальные кровотечения, которые прекращаются самостоятельно в короткие сроки. Если врач рекомендовал Вам прекратить прием Клайры, выполняйте его рекомендации. Вы сообщили врачу о наличии болевого синдрома, требующего приема Нурофена?
Задайте свой вопрос по гинекологии
профессионалам