СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Джаз +

Здравствуйте начала принимать джаз+ в этом месяце. Начала как пологается с 1 дня месячных первая таблетка, прошли они 4 дня как обычно сейчас 6 день как они закончились и сегодня заметила мазнб коричневого цвета. Подскажите пожалуйста с чем это связано и как быть, спасибо
подбор контрацепции гинекология медицина     #1   12 июн 2020 14:16   Увидели: 37 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Марина Олеговна! Межменструальные скудные кровянистые выделения могут иметь место при приеме препарата. Если Вы начали его использование по рекомендации гинеколога после проведения врачом обследования, продолжайте прием таблеток. Женщинам, принимающим КОК, рекомендуется обращаться к гинекологу для проведения профилактического осмотра не реже одного раза в шесть месяцев.

Задайте свой вопрос по гинекологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 03

Первый день менструации   3 ответа

Здравствуйте! Много лет на новаринге, очень скудные месячные, последнего цикла вообще не было, есть подозрение на климакс (он в анамнезе, генетическая предрасположенность), сегодня началась мазня еле заметного коричневого цвета, можно ли считать это первым днем цикла? Мне назначили Силуэт, его нужно пить на определенный день цикла, мне важно знать, с какого дня отсчет? Спасибо
  16 июн 2020 17:02  
👍
0
👎 01

Кок   1 ответ

Принимаю джаз плюс, новую пачку выпила не на следующий день после последней таблетки, а через день. После месячных началась мазня. Что делать?
  31 май 2020 10:34  
👍
0
👎 01

Клайра   1 ответ

Здравствуйте,я второй месяц пью таблетки Клайра и у меня началась задержка уже 2 недели ничего нет.С чем это может быть связано и могу ли я на середине прекратить принимать?
👍
0
👎 02

Контрацепция   2 ответа

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, начала КОК с 1го дня месячных первый месяц, принимаю в одно и тоже время 6я таблетка, месячные прошли, но осталась небольшая мазня. Можно ли заниматься половым актом без дополнительной защиты?
👍
0
👎 02

Кровотечение при приеме клайры   2 ответа

Добрый день, подскажите, пожалуйста, мне 40 лет, я не рожала, у меня эндометриоидные кисты на обоих яичниках. Лапораскопию пока не делаю. Кисты были 7,5 см. Назначили жанин. На 4ой упаковке жанина началась мазня с кровянистыми выделениями. Отменили. Перешли на клайру. Первая упаковка клайры было всё ок. На 2ой упаковке начались очень обильные месячные на 5ый день цикла. Обычно на 5ый все заканчивается. На 7ой день начала пить транексу для того, чтобы…
  25 апр 2020 12:22  
👍
0
👎 02

Последствия Постинора   2 ответа

Добрый день! После незащищённого акта, приняла таблетку Постинор, через 12 часов (как в инструкции) приняла ещё одну таблетку Постинор. Через 6 дней, начались месячные. В 1 день этих самых месячных, я решила принимать Регулон — противозачаточные ср-ва. Пропила Регулон 12 дней, а выделения (мазня коричневого цвета) продолжались. Отложила Регулон в сторону, и вот сегодня 15 день после приёма Постинор, выделения стали более обильными и ярко красными.…

  22 апр 2013 10:55  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024