СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Клайра

Здравствуйте,я второй месяц пью таблетки Клайра и у меня началась задержка уже 2 недели ничего нет.С чем это может быть связано и могу ли я на середине прекратить принимать?
подбор контрацепции гинекология медицина     #1   19 май 2020 12:05   Увидели: 35 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Полина Владимировна! При приеме Клайры менструальноподобные кровотечения могут отсутствовать. В описываемой ситуации целесообразно проведение теста на беременность. Не рекомендуется прекращать прием препарата до окончания таблеток календарной упаковки, за исключением случаев, когда есть противопоказания и побочные действия, это чревато нарушением менструального цикла.

Задайте свой вопрос по гинекологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Джаз +   1 ответ

Здравствуйте начала принимать джаз+ в этом месяце. Начала как пологается с 1 дня месячных первая таблетка, прошли они 4 дня как обычно сейчас 6 день как они закончились и сегодня заметила мазнб коричневого цвета. Подскажите пожалуйста с чем это связано и как быть, спасибо
👍
0
👎 02

Клайра   2 ответа

Мне 40, три месяца пью Клайру по назначению врача,предварительно сдав анализ на D-димер. После второй беременности (5лет назад) стали слишком обильные месячные, узи показало эндометриоз, поэтому гинеколог назначила именно Клайру, сказав что в моём возрасте Ярина, которую я принимала до беременности не подходит. Первые месячные с Клайрой длились дольше обычного более 10 дней, но как и без таблеток были обильными, во второй месяц месячные пришли вовремя,…
  20 май 2020 16:18  
👍
0
👎 01

Клайра   1 ответ

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что делать. Была чистка 27.01.20. После чистки к врачу на осмотр пришла и назначили Клайру со следующего цикла. Но задержка уже почти 2 месяца и я не начинала препарат. Сейчас болит живот и начинаются выделения можно ли начать приём препарата? Или прежде к врачу обратится. Мне 45 лет. Год назад началась проблема с циклом
  24 апр 2020 02:12  
👍
0
👎 01

Клайра   1 ответ

Здравствуйте. Мне 52 года, пью Клайру как згт, пью давно, более полугода может больше. Всегда все стабильно было. В этом месяце на 13-14 таблетке начались мажущие выделения коричневые, сегодня выпила 21 таблетку, выделения все это время были, сегодня как будто менструация началась. Что делать? Пить ? Или прекратить пить? Мне препарат очень помог от приливов и прочей "радости". Все это должно было начаться в следующий четверг. Нахожусь не дома, к своему врачу не могу попасть. Спасибо.
  28 сен 2019 20:59  
👍
0
👎 03

Клайра и месячные   3 ответа

Добрый вечер. Пью третью пачку клайры. До этого пол года пила линдинет, регулон, мидиану. Они мне не подходили. Было плохое самочувствие, депрессия, отсутствие либидо. Поэтому перешла на клайру. Мазать начинает в середине пачки уже третий цикл. И кровотечение хоть и скудное продолжается до начала новой пачки. Пару раз применялась настойку водяного перца чтобы ускорить завершение кровотечения. То есть получается. Заканчивается кровотечение проходит…
  10 авг 2019 16:10  
👍
0
👎 01

Клайра   1 ответ

Я страдаю кровотечениями менструального цикла, мне прописали Клайру, я пью ее уже 3 года, но стоит мне только прекратить ёё принимать, открываются кровотечения, в месяц по 3 раза, либо идут без остановки до тех пор, пока не сделают чистку. Как долго можно принимать Клайру? И возможны ли кровотечения после ее прекращения приема?
  31 май 2019 21:04  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024