СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Клайра

Здравствуйте.
Мне 46 лет. Клайру принимаю почти год. Эффектом довольна. Цикл восстановился, объём выделений уменьшися, болей нет, месячные идут всего три-четыре дня.
Сейчас у меня середина цикла , я пропустила приём одной таблетки (через сутки возобновила).
И на 15-й день начались месячные. На некоторое время появились тянущие ощущения внизу живота, которые на второй день прекратились.
Выделения такие обильные, как были до приёма Клайры.
Как поступить?
Сегодня уже третий день, как они не прекращаются и не уменьшаются.
Начинать новую пачку или продолжать старую?
Заранее благодарю за ответ.
гинекология медицина     #1   26 июн 2017 19:57   Увидели: 74 клиента, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Елена! Вы приняли пропущенную таблетку Клайры? Межменструальное кровотечение может быть расценено как побочное действие препарата, но оно может иметь и совершенно другие причины. Настоятельно рекомендую Вам обратиться, не откладывая, к гинекологу. Разные по цвету таблетки Клайры имеют разный состав и разную дозировку компонентов, начинать прием таблеток из новой календарной упаковки нельзя.

Задайте свой вопрос по гинекологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 00

Прием Клайра   0 ответов

Добрый день два года назад гинеколог прописал противозачаточные клайру когда была личная жизнь то есть на протяжении года Клара принималось никаких побочных эффектов не было был перерыв один год сейчас возобновила прием клайры сегодня 17 день цикла присутствует небольшие кровяные выделения Это нормально или всё же Клара не подходит
  01 июн 2018 00:45  
👍
0
👎 01

Гормональные препараты   1 ответ

Добрый день!Подскажите пожалуйста.приходилось ли встречатся с таким я думаю побочным эффектом препарата клайра.как суставная и мышечная боль.Пропив 4 упаковки препарата бросила и боль в ногах усилилась.особенно в области коленного сустава.Подскажите к какому специалисту обратится чтобы решить эту проблему.Боли не проходят
  15 ноя 2017 07:00  
👍
0
👎 01

Пропуск таблеток Клайра   1 ответ

Здравствуйте, мне врач назначила таблетки Клайра для установления графика месячных и для их безболезненности. Но я при приеме 2 пачки на 24 таблетке пропустила мне начинать новую пачку или можно продолжить пить старую? И если новую когда мне ожидать месячные?
👍
0
👎 01

Не могу забереминить   1 ответ

Не могу ни как забереминить! Цикал ровный 28 дней! Вот узи на 15 день цикла!Заключение УЗИ фолликолометрия!эндометрий имеет высокую эхогеность и однородную линейную эхоструктуру, толщина эндометрия 8,5мм. Контуры на гронице с внутренним мышечным слоем , четкие ровные. Полость матки не расширена! Правый яйчник расположен с права сбоку от матки , размерами 27х16х23 мм, объём 5,5 мл. Фалекулярный аппарат предоставлен 9-10 антральными фалекулами по 4-6…
👍
0
👎 01

Гинекологическое заболевание   1 ответ

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Мне врач назначил клион Д, и лактогель, я провела лечение, но через некоторое время "всё"(вагинит) вернулось, про то, что нужно и мужу что то пропить врач не сказала, подскажите, мне нужно повторить курс? И какой препарат пропить мужу? Заранее большое спасибо.
  07 ноя 2016 11:14  
👍
0
👎 03

Бесплодие   3 ответа

Здравствуйте, мне 33 года, был один аборт, сейчас месячные без гормонов не идут, показатели без гормонов ФСГ 80, ЛГ 30, эстрадиол низкий а после приема гормонов резко увеличивается показатель эстрадиол, АМГ 0,394, по результатам кариотипирования указали следующее: 46, ХХ, 13cenh+, увеличение цетромерного гетерохроматина 13 хромосомы (полиморфизм 13 хромосомы), по УЗИ ставят СИЯ, также у меня обнаружили искривление позвоночника, может ли быть причиной…
  21 май 2013 15:02  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024