Не могу забереминить
Не могу ни как забереминить! Цикал ровный 28 дней! Вот узи на 15 день цикла!Заключение УЗИ фолликолометрия!эндометрий имеет высокую эхогеность и однородную линейную эхоструктуру, толщина эндометрия 8,5мм. Контуры на гронице с внутренним мышечным слоем , четкие ровные. Полость матки не расширена! Правый яйчник расположен с права сбоку от матки , размерами 27х16х23 мм, объём 5,5 мл. Фалекулярный аппарат предоставлен 9-10 антральными фалекулами по 4-6 мм.левый яйчник расположен с лева сбоку от матки , размерами 31х18х21 мм, объём 6,3мл. Фалекулярный аппарат предоставлен 9-10 антральными фалекулами по 4-6 мм. Авулирующий фалекул 22х13. Жидкость в Дугласовом пространстве до 1,5 мл. На 15 день цикла боло зачатие и на 16 день... На 24 день бт было 36.8, на 25 день 37, а сегодня на 26 день 36.9 что это

Уважаемая Ульяна Эдуардовна! Снижение базальной температуры с высокой долей вероятности говорит от том, что беременность не наступила. Причин бесплодия на самом деле очень много, и одного УЗИ органов малого таза крайне недостаточно для установления его причин. Кроме того, огромное значение имеет мужской фактор бесплодия, Вашему супругу также необходимо обратиться к врачу. Вам необходимо обратиться к акушер-гинекологу и пройти полное комплексное обследование, по результатам которого можно будет говорить о причинах бесплодия и путях их преодоления. О бесплодии можно говорить, если на протяжении двух лет регулярной половой жизни желанная беременность так и не наступила. Тем не менее, на практике супружеской паре рекомендуется обратить внимание на свое здоровье, если беременность не наступила в течении шести месяцев супружеской жизни.
Задайте свой вопрос по гинекологии
профессионалам