СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Подскажите пожалуйста!

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сделала 2 теста на беременность, оба показали 2 полоски, пошла на узи и вот что мне там выдали: контуры матки четкие, ровные Длинна 52мм ПЗР 43мм Ширина 44мм, Эхострукура миометрия однородная, М-Эхо 14мм соответсвует 2 фазе цикла, Эхоструктура эндометрия неоднородная контуры полости нечеткие, неровные. На момент осмотра плодное яйцо в полости матки достоверно не сканируется. Шейка матки б/о, левый яичник подтянут к матке разм. 31*22*25 мм, эхоструктура обычная с желтым телос 13мм правый яичник подтянут к матке разм. 27*17*21мм эхоструктура обычная фолликул max 3мм до 8 в ПЗ жидкости в заднем своде нет, после этого взяла цифровой тест показал 2-3 недели беременности, все ли хорошо? очень переживаю за внематочную, беременность желанная
гинекология медицина     #1   13 апр 2017 12:51   Увидели: 74 клиента, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Елена Вячеславовна! Трем неделям беременности в акушерской практике соответствует задержка менструального цикла примерно на одну неделю. В таком раннем сроке плодной яйцо в матке может еще не визуализироваться. Советую Вам обратиться на консультацию к гинекологу, и повторное УЗИ выполнять только по его рекомендации.

Задайте свой вопрос по гинекологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Выкидыш или внематочная   1 ответ

Здравствуйте. Скажите пожалуйста ваше мнение. Задержка была 7 дней тесты полосатые, пошла кровь алая и сильно, но не долго, потом в течении нескольких дней корич выдел. Сделала узи, сказала в матке сгустки крови, хгч был 160, потом после первого кровотечения прошло три дня и опять началось кровотечение, также не долго и совсем не много короче.вылелений было, через сутки хгч был 103. Пошла к гинекологу, на узи сказал, что в матке ни чего нет и ни…
  24 окт 2019 16:38  
👍
0
👎 01

Нежелательна беременность   1 ответ

Лишилась девственности 11 дней назад, был защищенный половой акт, могла ли я все равно забеременеть?

Месячные должны прийти на днях. Болит грудь,тянет живот и болит спина , а ещё сегодня после осмотра гинеколога влагалища в зеркалах,стало часто бегать в туалет по маленькому
Могут ли это быть симптомы беременности,если секс был защищенный?
👍
0
👎 01

Не могу забереминить   1 ответ

Не могу ни как забереминить! Цикал ровный 28 дней! Вот узи на 15 день цикла!Заключение УЗИ фолликолометрия!эндометрий имеет высокую эхогеность и однородную линейную эхоструктуру, толщина эндометрия 8,5мм. Контуры на гронице с внутренним мышечным слоем , четкие ровные. Полость матки не расширена! Правый яйчник расположен с права сбоку от матки , размерами 27х16х23 мм, объём 5,5 мл. Фалекулярный аппарат предоставлен 9-10 антральными фалекулами по 4-6…
👍
0
👎 03

Расшифровка результата УЗИ   3 ответа

Здравствуйте.Помогите пожалуйста узнать диагноз по результатам УЗИ.Просто больница закрылась и не работает временно,а диагноз так и не поставили.Есть следующие результаты мазков на рак и анкологию:
Лейкоциты-1/2 ПЗ
Эпиталиальные клетки-<10
Слизь-нет
Бактериальная флора- Палочки Об
Внутриклеточные диплококки-не обнаружены
Трихомонады-ет
Споры дрожжей-Дрожжи-Есть(мало)
👍
0
👎 02

Дисбактериоз   2 ответа

Добрый день! я была на приеме у гастеронтеролога по поводу язвы двенадцати перстной кишки (делала гастроскопию) Одновременно делали анализ на хилокобактер,что подтвердилось. Врач назначил мне противоязвенное лечение и антибиотики. После приема антибиотиков назначила препарат Бион-3. Я пропила но дискомфорт в области живота не проходит. Была у гинеколога, взяла мазок и сказала что на фоне дисбактериоза нарушение микрофлоры влагалища. Сейчас вставляла…
  26 янв 2015 18:05  
👍
0
👎 04

Нефрология   4 ответа

Здравствуйте, я сделала томографияю брюшной полости...все в норме.ни камней не восполительного заболеваний нет,киста на почке котрая была обнаруженна на узи на томографиия определилась как обычная киста.Меня смущает анализ мочи который я сдала уже несколько раз и там большое кол-во эритроцитов.другие показатетели в норме, общ.ан крови и биохим анализ тоже в норме.Подскажите что это и что надо делать.спасибо
ASK.PROFI.RU © 2020-2024