СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Гинекологическое заболевание

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Мне врач назначил клион Д, и лактогель, я провела лечение, но через некоторое время "всё"(вагинит) вернулось, про то, что нужно и мужу что то пропить врач не сказала, подскажите, мне нужно повторить курс? И какой препарат пропить мужу? Заранее большое спасибо.
гинекология медицина     #1   07 ноя 2016 11:14   Увидели: 20 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Елена! Вам сейчас необходимо обратиться к гинекологу, без назначения врача повторять рекомендованный ранее курс лечения не надо. Врач должен назначить лечение и Вам, и супругу, заочно дать какие-либо рекомендации нельзя. Возможно, понадобится дополнительное обследование и уточнение диагноза, раз симптомы вагинита появились после проведенной терапии. Обратитесь к своему лечащему врачу, можете проконсультироваться у другого специалиста и узнать второе медицинское мнение. Без назначения врача не стоит принимать никаких лекарств, это может быть не только бесполезно, но и стать причиной побочных эффектов терапии.

Задайте свой вопрос по гинекологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 011

Гинекология, миома   11 ответов

Добрый день! Подскажите пожалуйста, проходила узи гинекологическое, , заключение врача: предположительно субсерозная миома. Узел этот 23 мм, находится на задней стенке, ближе к шейке. Я не рожала, мне 31 год. Прочитала про эту миому, так понимаю ее удалять нужно, потому что может препятствовать в будущем в вынашивании ребенка.Еще прочитав, поняла что так как она не внутри, а снаружи, что размер маленький , то проще будет удалять, .Если ее удалять,…
  05 июн 2020 10:23  
👍
0
👎 01

Можно ли повторить таблетки?   1 ответ

Я пила 3 мифепристон и в второй день 4 миролют, ничего не чуствую даже 3 4 дня прошли. Врач говорить что это нормально.
Можно ли повторит таблетки?
  13 мар 2019 15:17  
👍
0
👎 01

Клайра   1 ответ

Здравствуйте.
Мне 46 лет. Клайру принимаю почти год. Эффектом довольна. Цикл восстановился, объём выделений уменьшися, болей нет, месячные идут всего три-четыре дня.
Сейчас у меня середина цикла , я пропустила приём одной таблетки (через сутки возобновила).
И на 15-й день начались месячные. На некоторое время появились тянущие ощущения внизу живота, которые на второй день прекратились.
Выделения такие обильные, как были до приёма Клайры.
Как…
  26 июн 2017 19:57  
👍
0
👎 03

Маленькая консультация   3 ответа

Здравствуйте. Меня очень интересует один вопрос, так как это на прямую касается моего здоровья. У меня после родов, влагалище растянулось, не сильно, но мужу стало там очень свободно. Я порылась в интернете и нашла такой метод для укрепления мышц влагалища, как упражнения Кегеля. Но так же нашла информацию, что более эффективного результата можно достичь, если использовать вагинальные шарики вместе с этими упражнениями. Но слышала, что из-за них (шариков),…
  18 дек 2012 14:21  
👍
0
👎 02

Прижигание эрозии   2 ответа

Добрый день!
У меня ситуация такая: эрозию установили с 16 лет, родила одного ребенка путем кесарева сечения, после родов беспокоила молочница, провела все необходимое лечение, сдала все анализы (кровь, мазки, пункция самой эрозии) — все в норме.
Мой врач, велела подойти на прижигание эрозии за 5 дней до начала месячных.
Так вот возникают вопросы: правильно ли, что прижигают до месячных? Какие ограничения у женщины после прижигания? Можно…
👍
0
👎 02

Помогите молочница   2 ответа

Добрый день!
Меня интересует вопрос по гинекологии!
У меня молочница уже три года, что я только не делела, врачи наверное перепробывали уже все схеми. Меньше даже месяца проходит и она снова проявляется. Сдавала анализы на бакпосев и мазок. Были выявлены инфекции стафилококус, энтерококус и Еколи в 3-й степени. Флуконазолы, дифлюзолы (и т.д.) не подходят по анализам. Подходит нистатин только. Пропивала таблетки и свечи нистатин, метронидазол,…
ASK.PROFI.RU © 2020-2024