Беременность
Добрый день. Была на Узи. В проекции дна определяются два анэхогенных жидкостных образования 4,7х2,4х5 мм и 4,4х2,5х5,4мм.. Означает ли это двуяйцевую беременность в малом сроке или это может быть что-то другое?

Уважаемая Оксана Александровна!
А как Вам пояснил результаты исследования врач УЗ-диагностики?
В заключении написано: не исключена двуяйцевая беременность на малых сроках. и все. Контроль через 2 недели. Но я же беспокоюсь, вдруг это может быть что-то ненормально?