СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 02

Что за выделения ?

У меня ожидается двойня, срок 15 недель, при занятии сексом стали обильны выделения во время секса. что это означает и можно ли продолжать ?
ведение беременности гинекология акушерство медицина     #1   14 фев 2013 10:13   Увидели: 44 клиента, 3 специалиста   Ответить
👍
0
👎 0
Здравствуйте Екатерина! В сроке 15 недель жить половой жизнью не рекомендуется,так как может возникнуть угроза прерывания беременности.Необходимо обязательно обратиться к своему врачу , и сдать анализ ,чтобы выяснить характер выделений. Тем более у Вас двойня
Успехов Вам.
👍
+3
👎 3
Патологических выделений при беременности может быть 3 типа: 1) кровянистые-при отслойке плаценты( срочно в стационар), 2) в более поздние сроки подтекание околоплодных вод при угрозе прерывания беременности( срочно в медицинское учреждение для теста на околоплодные воды),3) кольпит-воспаление во влагалище. Сдать мазок на флору в женской консультации. Кроме того обильные слизистые выделения могут свидетельствовать об угрозе прерывания беременности, когда начинаются структурные изменения шейки матки

Задайте свой вопрос по гинекологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 08

Токсоплазмоз при беременности!   8 ответов

Здравствуйте. Беременность 16 недель. Анализ на токсоплазмоз антитела IgG обнаружены 62,0 МЕ/мл, антитела IgM не обнаружены. Инфекционист выписывает прием спирамицин 15 дней. Подскажите, пожалуйста, нужно ли при таких показателях принимать антибиотики? Опасно ли это для плаценты и плода?
👍
0
👎 01

Беременность   1 ответ

Здравствуйте! Имею 2 вопроса по беременности срок 26я неделя. 5 дней назад сделали узи плода. И не определили пол ребенка хотя был мужской ранее. Я на утрожестане 400 мг в сутки с начала беременности и до конца ее буду изза тонуса и короткой шейки. Скажите не мог ли атрофироваться половой член изза приема прогестерона?
И еще вопрос. Я только вылечила стафилококк был в кале.но в больнице вышла такая ситуация что я купила вареную колбасу и сыр и…
  07 авг 2018 09:12  
👍
0
👎 01

ЦМВ и беременность   1 ответ

дравствуйте, берем. 17 недель. В 10 недель сдавала анализы на ТORCH-инфекции. Результаты — я носитель ЦМВ и краснухи. Гинеколог только сейчас сказал, что по анализу у меня было обострение ЦМВ. Пересдала анализ в частной лаборатории. РЕЗУЛЬТАТЫ: ПЦР-диагностика — Цитомегаловирус (ЭДТА) — НЕ ОБНАР.; Цитомегаловирус IgG — 208++АЕ/мл (более 1.0 — антитела обнаружены); Цитомегаловирус IgM — 0,1 (<0.7 — антитела не обнаружены). Авидность 67,2%. Прочитала,…
👍
0
👎 01

Токсоплазмоз при беременности   1 ответ

Здравствуйте,у меня 25 недель беременности ,сдала анализ на токсоплазмоз G 295 ,M 7,61.Через месяц повторила упал М 6 .,нужно ли лечится антибиотиками ?
👍
0
👎 01

Тянет живот при беременности   1 ответ

Здравствуйте! У меня беременность 20 недель, тянет живот и поясницу, очень частое мочеиспускания, рвота по утрам и в последнем анализе мочи ацетон и бактерии два +. Проблема частого мочеиспускания началась с начала беременности в 6 недель лежала в больнице, но причину не нашли лейкоциты в норме только бактерии в моче. Анализ по Нечепоренко хороший, анализ на бак. посев роста не дал. Антибиотики в больнице назначать не стали сказали что лучше подождать…
  04 мар 2018 18:44  
👍
0
👎 02

Выделения   2 ответа

Кровянистые выделения при беременности.
  19 дек 2017 12:15  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024