Беременность
Здравствуйте! Имею 2 вопроса по беременности срок 26я неделя. 5 дней назад сделали узи плода. И не определили пол ребенка хотя был мужской ранее. Я на утрожестане 400 мг в сутки с начала беременности и до конца ее буду изза тонуса и короткой шейки. Скажите не мог ли атрофироваться половой член изза приема прогестерона?
И еще вопрос. Я только вылечила стафилококк был в кале.но в больнице вышла такая ситуация что я купила вареную колбасу и сыр и они были вынуты из морозильника и лежали на подоконнике теплом с утра до 5 часов вечера. Я поела вчера бутерборды все было хорошо заморозила опять продукты а утром снова сделала бутерброды и сьела но стало плохо и единоразово жидкий стул. Через часов 5 выпила уголь. Сейчас чувствую себя хорошо. Вопрос если изначально в колбасе не было стафилококка мог ли он появиться от жары и заражусь ли я? Пить антибиотики мне сейчас нельзя у меня гестоз и угроза. Что делать?
ведение беременности гинекология акушерство медицина     #1   07 авг 2018 09:12   Увидели: 62 клиента, 2 специалиста   Ответить

Уважаемая Вика! Не всегда при проведении УЗИ удается визуализировать наружные половые органы плода. Атрофироваться половой член плода мужского пола не может. Нарушение условий хранения продуктов питания может явиться причиной бурного размножения микроорганизмов, но не их возникновения из ниоткуда. Берегите свое здоровье, в случае ухудшения состояния обратитесь к врачу.
Задайте свой вопрос по гинекологии
профессионалам