СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 03

Ацетон в моче на 31 неделе беременности

Здравствуйте лежу в стационаре с угрозой на 31 неделе беременности. Все время в моче ацетон 2 плюса вчера сдавала мочу 4 плюса. При этом врач говорит что анализы хорошие. На мой вопрос об ацетоне сказала что на моем сроке на это не обращают внимание. В то же время из моего города меня сюда отправляли на 25 неделе именно изза ацетона в моче чуть ли не кричали что потеряю ребенка. Так кому верить ? Меня ничем не лечат. В то же время в интернете написано что это очень опасно для плода. Гестоза нет самочувствие хорошее
ведение беременности гинекология акушерство медицина     #1   18 сен 2018 17:28   Увидели: 45 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
И вопрос хирург от воспаления лимфоузлов под мышкой прописал протирку полуспиртовым раствором этилового спирта 70 процентов. Не вредно ли это для плода не всосется ли спирт в кровь и не отравит ли малыша?
  #2   19 сен 2018 12:03   Ответить
👍
0
👎 0
Как звучит полный клинический диагноз, выставленный хирургом по результатам осмотра и обследования?
👍
0
👎 0
Уважаемая Виктория! Заочно комментировать описываемую Вами ситуацию невозможно. Если Вы не удовлетворены ответами Вашего лечащего врача, Вы можете обратиться к заведующему отделением, или к заместителю главного врача ЛПУ по лечебной работе.

Задайте свой вопрос по гинекологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 03

Гинофорт на 30 неделе беременности   3 ответа

Здравствуйте, для санации пессария врач на 30 неделе беременности назнаила крем гинофорь единоразово но в инструкции написано нельзя при беременности и даже в 3 триместре крайне осторожно. Есть ли риск для плода? Врачу доверяю. Плюс у меня короткая шейка с открытым внутренним зевом а пишут что от гинофорта могуь быть спазмы. Не опасно ли при угрозе мне его применять? Но в то же время есть выделентя от пессария и сказали санировать обязательнл
  30 авг 2018 09:32  
👍
0
👎 02

Риск уродств плода   2 ответа

Помогите!!на 25 неделе беременности подозревали гестационный диабет и так как сахар я исключила а сладкого хотелось то я стала есть халву на сорбите и вафли на фруктозе! А потом прочитала что сахарозаменители нельзя и они могут вызвать уродства плода!! Я в ужасе! Каков риск в моем случае?? Эти сладости я ела 2 недели по немногу каждый день завтра 27 недель. Есть ли риск? И о каких уродствах речь???
  15 авг 2018 22:30  
👍
0
👎 03

Риск преждевременных родов   3 ответа

Здравствуйте. Такая ситуация лежу в стационаре с угрозой преждевременных родов у меня ИЦН шейка 16 мм раскрыта на 18 мм стоит пессарий
Капают магнезию тонус ушел болей нет. Но сегодня так вышло что пришлось дважды по паоу минут держать тяжелый где то 3 кг пакет с продуктами моими которые я заносила и выносила из холодильника. Немного потягивает внизу живота но тонуса нет выдедений тоже. Могли ли эти кратковременные поднятия свести на нет лечение?…
  09 авг 2018 19:27  
👍
0
👎 01

ЦМВ и беременность   1 ответ

дравствуйте, берем. 17 недель. В 10 недель сдавала анализы на ТORCH-инфекции. Результаты — я носитель ЦМВ и краснухи. Гинеколог только сейчас сказал, что по анализу у меня было обострение ЦМВ. Пересдала анализ в частной лаборатории. РЕЗУЛЬТАТЫ: ПЦР-диагностика — Цитомегаловирус (ЭДТА) — НЕ ОБНАР.; Цитомегаловирус IgG — 208++АЕ/мл (более 1.0 — антитела обнаружены); Цитомегаловирус IgM — 0,1 (<0.7 — антитела не обнаружены). Авидность 67,2%. Прочитала,…
👍
0
👎 01

Тянет живот при беременности   1 ответ

Здравствуйте! У меня беременность 20 недель, тянет живот и поясницу, очень частое мочеиспускания, рвота по утрам и в последнем анализе мочи ацетон и бактерии два +. Проблема частого мочеиспускания началась с начала беременности в 6 недель лежала в больнице, но причину не нашли лейкоциты в норме только бактерии в моче. Анализ по Нечепоренко хороший, анализ на бак. посев роста не дал. Антибиотики в больнице назначать не стали сказали что лучше подождать…
  04 мар 2018 18:44  
👍
0
👎 02

Кровотечение при беременности   2 ответа

Вчера днем началось не значительное кровотечение, обратилась в местную жк меня на скорой увезли в горбольницу в срояном порядке определили в стачионар, пролежала я там день но ко мне так никто и не подошел( выходные на носу не до меня врачам было) муж вечером меня приехал забрал из больницы поехали в платную клинику но и там ничего конкретного не сказали и это в москве сейчас лижу дома, посоветуйте больницу где мне помогут сохранить моего ребеночка!
  24 мар 2012 11:14  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024