СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Анализы

Может ли при цервиците мазок на АК показать ошибочно дисплазию
гинекология медицина     #1   01 фев 2013 17:46   Увидели: 16 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Здравствуйте ,Наталья! Исследование мазка на фоне инфекции может дать своеобразную картину, которая может благополучно исчезнуть после проведенного лечения.Я думаю, что Ваш доктор назначит лечение и потом будет взят повторный мазок на АК.

Задайте свой вопрос по гинекологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 04

Вопрос   4 ответа

здравствуйте, скажите пожалуйста, общий мазок при обычном гинекологическом осмотре выявляет гонорею или нет? у меня взяли мазок. врач сказала сплошные лейкоциты, но для выявления инфекции назначила дополнительные платные анализы. пока жду результат боюсь не может ли это быть гонорея? половой партнер один — муж, у него тоже воспаление и он тоже ждет результатов анализа, мы боимся что могли заразиться гонореей случайно бытовым путем, а потом заразить…
  04 дек 2016 17:03  
👍
0
👎 04

Беременность   4 ответа

Был не защищенный половой акт с МЧ, первые недели были боли внизу живота, сводило живот, но не тошнило, мочеиспускание вроде стабильное, но головные боли( они и до этого были постоянные в области висках). Когда кушаю головные боли утихают немного, либо вовсе пропадают, сейчас вроде болей нет, но недавно сходив в туалет опять начало болеть вризу живота. Я делала тест на беременность 4 раза, первые два раза делала в середине дня и оба теста отрицательные(делала…
👍
0
👎 01

Может ли быть беременность?   1 ответ

Добрый день! На данный момент задержка М уже 20 дней. Практически все время тянет живот, время от времени тошнота,болит грудь и частое мочеиспускание Делала несколько тестов и сдавала хгч-все отрицательные,узи на 16 день задержки тоже ничего не показало,но врач не исключил беременность,сказав что возможно маленький срок. Последний ПА был в первые дни задержки. Может ли это быть беременностью? Никаких стрессов,смены климата,болезней и таблеток-ничего,что…
  31 мар 2016 14:50  
👍
0
👎 01

Предрак и беременность   1 ответ

Здравствуйте! На гистологии в ЮНИМе (www.unim.su) мне поставили дисплазию шейки матки 1 степени. А я планировала беременность. Гинеколог не назначила никакого лечения, но при этом сказала повременить с беременностью полгода. Можно ли как-то ускорить это, если лечиться?
  16 янв 2015 09:53  
👍
0
👎 06

Вопрос гинекологу   6 ответов

Здравствуйте! я сдала мазок и обнаружилась дисплазия.после глубоких анализовов на хламидии и т.д дисплазию отмели. но обнаружили бактериальный вагиноз. лечилась и при контрольном мазке вдруг мазок стал еще хуже и даже обнаружились палочки гонорейные. как такое возможно?
  27 апр 2014 09:11  
👍
0
👎 02

Помогите молочница   2 ответа

Добрый день!
Меня интересует вопрос по гинекологии!
У меня молочница уже три года, что я только не делела, врачи наверное перепробывали уже все схеми. Меньше даже месяца проходит и она снова проявляется. Сдавала анализы на бакпосев и мазок. Были выявлены инфекции стафилококус, энтерококус и Еколи в 3-й степени. Флуконазолы, дифлюзолы (и т.д.) не подходят по анализам. Подходит нистатин только. Пропивала таблетки и свечи нистатин, метронидазол,…
ASK.PROFI.RU © 2020-2024