СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 04

Беременность

Был не защищенный половой акт с МЧ, первые недели были боли внизу живота, сводило живот, но не тошнило, мочеиспускание вроде стабильное, но головные боли( они и до этого были постоянные в области висках). Когда кушаю головные боли утихают немного, либо вовсе пропадают, сейчас вроде болей нет, но недавно сходив в туалет опять начало болеть вризу живота. Я делала тест на беременность 4 раза, первые два раза делала в середине дня и оба теста отрицательные(делала через 2 недели после епоследнего ПА), потому еще через неделю или две еще делала тесты(рано утром), они тоже показали отрицательный, вопрос такой, есть ли вероятность того, что я беременная? Может ли тест показать 4 раза отрицательный результат при беременности? Детей, пока что, не хотим.
гинекология медицина     #1   28 окт 2016 22:00   Увидели: 38 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Так же болела грудь в области подмышках
👍
0
👎 0
Уважаемая Алина Александровна! На данный момент есть ли задержка очередной менструации? Если да, то на сколько дней?
👍
0
👎 0
Нет, задержки в менструального цикла нету, но они почему-то в первые дни были очень обильными, а через 2 дня нормализовалось, так же имеются боли в нижней части спины
👍
0
👎 0
Тест на беременность с использованием порции утренней мочи основан на качественном определении ХГЧ, содержание которого в крови и в моче резко повышается с наступлением беременности. В случае наступления беременности тест становится положительным с первых дней задержки менструального цикла, особо чувствительные тестовые системы позволяют диагностировать беременность за несколько дней до предполагаемой даты очередной менструации. В описываемом Вами случае аменореи нет, и повторные отрицательные тесты свидетельствуют об отсутствии беременности. Если Вас беспокоят боли в нижней части живота и в области поясницы, необходимо обратиться к гинекологу для уточнения их причин. Берегите свое репродуктивное здоровье!

Задайте свой вопрос по гинекологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 02

Гинекология   2 ответа

Здравствуйте, пью гормональные контрацептивы год и 2 месяца, последние 4 месяца пью клайру, после первой упаковки не наступили месячные, гинеколог сказала что это норма, так же сказал что у меня скорей всего избыток тестестерона, потом месячные были, а на 3 упаковке снова ничего, сходила к гинекологу, сказал что возможно что то с яичниками, в связи с этим хочу перестать совсем пить гормональные, плюс к этому беспокоят побочные — частые головные боли,…
  26 май 2020 17:48  
👍
0
👎 01

Низу живота и частое мочеиспускание» Тянет в низу живота и частое мочеиспускание   1 ответ

Добрый день. Мне 31 год. 4месяца назад была мертвая беременность. Критические дни не регулярные. Последние месячные были с 25.01-28.01. Следующей месячные примерно через 8-10 дней. С мужем предохраняется — прикрывая акт. На этой неделе чувствую тошноту, слабость, кушаю и оно назад у горла, часто бегаю в туалет, голова сегодня начала болеть,тянет низ живота и как то все тело морозит. Можете мне подсказать,что это со мной?
  15 фев 2019 12:05  
👍
0
👎 01

Подскажите пожалуйста!   1 ответ

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сделала 2 теста на беременность, оба показали 2 полоски, пошла на узи и вот что мне там выдали: контуры матки четкие, ровные Длинна 52мм ПЗР 43мм Ширина 44мм, Эхострукура миометрия однородная, М-Эхо 14мм соответсвует 2 фазе цикла, Эхоструктура эндометрия неоднородная контуры полости нечеткие, неровные. На момент осмотра плодное яйцо в полости матки достоверно не сканируется. Шейка матки б/о, левый яичник подтянут…
👍
0
👎 02

Левофлоксацин в гинекологии   2 ответа

Добрый день, подскажите пожалуйста, при бак посеве обнаружен золотистый стафилококк с определением чувствительности к левофлоксацину. Гинеколог назначил в комплексе левофлоксацин 500 мг — 2р/д, спораксол 1 к — 2р/д и свечи полижинакс. Смущает дозировка левофлоксацина. У меня вертобазилярная недостаточность, плохо переношу антибиотики (сильные головные боли начинаются). Будет ли эффект от дозировки 500 мг в сутки. Спасибо.
  04 апр 2017 12:05  
👍
0
👎 01

Может ли быть беременность?   1 ответ

Добрый день! На данный момент задержка М уже 20 дней. Практически все время тянет живот, время от времени тошнота,болит грудь и частое мочеиспускание Делала несколько тестов и сдавала хгч-все отрицательные,узи на 16 день задержки тоже ничего не показало,но врач не исключил беременность,сказав что возможно маленький срок. Последний ПА был в первые дни задержки. Может ли это быть беременностью? Никаких стрессов,смены климата,болезней и таблеток-ничего,что…
  31 мар 2016 14:50  
👍
0
👎 01

Анализы   1 ответ

Может ли при цервиците мазок на АК показать ошибочно дисплазию
  01 фев 2013 17:46  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024