СПРОСИ ПРОФИ

Королева Валентина Анатольевна

Фрилансер ПРОФИ
Ассистенты специалиста Профи, дистанционная работа
Россия, Москва
Вопросов0
Ответов 330
Рейтинг 662

Ответы:


👍
+3
👎

Ответ на «Вазобрал — отзывы врачей»

Добрый день! Сегодня фармацевтические компании предлагают для нужд медицины сотни тысяч лекарственных средств. Разобраться в этом изобилии бывает трудно даже специалисту. Аннотация, прилагаемая к препарату, рассчитана на среднестатистического человека. В специальной медицинской литературе приводится более подробная, информация о побочных действиях лекарств, рассчитанная на наличие медицинских знаний. Врач, назначая то или иное лекарство, оценивает действие препарата и степень риска развития побочных эффектов. Поэтому, без консультации лечащего врача, я бы Вам не советовала принимать лекарственные препараты.
👍
+2
👎

Ответ на «Вазобрал — отзывы врачей»

Согласна с коллегой! Если препарат вызывает аллергическую реакцию, его нужно отменить.Ваш лечащий врач подскажет, чем препарат можно заменить.
👍
+3
👎

Ответ на «Вазобрал — отзывы врачей»

Тем не менее ,прием любого лекарственного препарата, нужно согласовывать с врачом. Потому, что дозировку и курс может назначить только специалист.Самолечением заниматься не рекомендую.
👍
+3
👎

Ответ на «Вазобрал — отзывы врачей»

Юлия Николаевна! Вам необходимо срочно обратиться к вашему лечащему врачу для коррекции лечения.
👍
+2
👎

Ответ на «Вазобрал — отзывы врачей»

Здравствуйте, Роман! Эффект, оказываемый препаратами, очень индивидуален, Рада за Вас, значит Вазобрал для Вас подходит.Тем не менее ,постоянно лекарственные препараты применять нельзя, необходима консультация лечащего врача.
👍
+4
👎

Ответ на «Вазобрал — отзывы врачей»

Здравствуйте!Практически все лекарства вызывают побочные эффекты. Как правило, это происходит при приеме лекарств в максимальных дозах, при использовании лекарства в течение длительного времени, при приеме сразу нескольких лекарств. Возможна и индивидуальная непереносимость конкретного вещества. Это может нанести вред организму, поэтому если лекарственное средство вызывает у вас побочное действие, надо прекратить его прием и обратиться к лечащему врачу.
👍
+2
👎

Ответ на «Вазобрал — отзывы врачей»

Стимулирующее действие на ЦНС, главным образом, на кору головного мозга, дыхательный и сосудодвигательный центры связано с наличием в составе Вазобрала кофеина.Кофеин повышает умственную и физическую работоспособность, уменьшает чувство усталости., но ослабляет действие снотворных средств.
👍
+2
👎

Ответ на «ВСД, шейный и грудной осеохондроз»

Добрый день! Остеохондроз — хроническое заболевание, характеризующееся дистрофическим изменением межпозвоночных дисков, которое может привести к возникновению воспалительного процесса в костно-связочном аппарате позвоночного столба, и если заболевание прогрессирует, то и к изменениям со стороны внутренних органов. Хотелось бы посоветовать Вам обратиться за консультацией и последующим лечением в Центр Кинезиологии в Москве.
👍
+2
👎

Ответ на «совместимость аспаркама и мексидола»

Добрый день! Согласно инструкции о применении: " Аспаркам — является источником ионов калия и магния, регулирует метаболические процессы. Механизм действия предположительно связан с ролью аспарагината как переносчика ионов магния и калия во внутриклеточное пространство и участием аспарагината в метаболических процессах. Таким образом, Аспаркам устраняет дисбаланс электролитов, понижает возбудимость и проводимость миокарда (умеренный антиаритмический эффект)." Хотелось бы посоветовать принимать Аспаркам обязательно поле еды, т.к. кислая среда желудка снижает его эффективность, а также таблетки Аспаркама оказывают раздражающее действие на слизистую оболочку желудка. Если есть возможность, постараться заменить Аспаркам на Панангин. Лекарственная форма этого препарата представляет собой таблетки , покрытые пленочной оболочкой.
👍
+3
👎

Ответ на «таблетки диклофенак-ретард»

Добрый день! Таблетки-ретард — это лекарственная форма пролонгированного действия. Она позволяет высвобождаться лекарственному веществу не сразу, а в течении 12-24 часов.. Поэтому можно принять одну таблетку в день, вместо нескольких. Соответственно: риск получения побочных эффектов от лекарства гораздо ниже. Количество принимаемых таблеток в день должен определить Ваш лечащий врач.
ASK.PROFI.RU © 2020-2024