СПРОСИ ПРОФИ

Королева Валентина Анатольевна

Фрилансер ПРОФИ
Ассистенты специалиста Профи, дистанционная работа
Россия, Москва
Вопросов0
Ответов 330
Рейтинг 662

Ответы:


👍
+2
👎

Ответ на «нитриты и нитраты»

Добрый день! На основании вышеизложенного, можно порекомендовать принимать лекарственные препараты между едой. Лучший интервал — это 2 часа.Так же , если противопоказаний нет, можно принимать лекарства вместе с аскорбиновой кислотой. Аскорбиновая кислота переводит переводит нитраты в безопасные соединения.
👍
+2
👎

Ответ на «тамоксифен и фитосборы»

Добрый день! В состав Монастырского сбора входит 16 трав: Шалфей, Крапива, Шиповник, Бессмертник, Толокнянка, Череда, Полынь горькая, Тысячелистник, Ромашка, Сухоцвет, Чабрец, Кора крушины, Берёзовые почки,Цветки липы, Сушеница топяная, Пустырник.
Показания к применению: Очищает кровь, укрепляет силы, обновляет клетки организма, при опухолевых заболеваниях. Если сбор куплен в аптеке, то принимать можно. Но необходимо согласовать применение с лечащим врачом.
👍
0
👎

Ответ на «тамоксифен»

Добрый день! В состав Монастырского сбора входит 16 трав: Шалфей, Крапива, Шиповник, Бессмертник, Толокнянка, Череда, Полынь горькая, Тысячелистник, Ромашка, Сухоцвет, Чабрец, Кора крушины, Берёзовые почки,Цветки липы, Сушеница топяная, Пустырник.
Показания к применению: Очищает кровь, укрепляет силы, обновляет клетки организма, при опухолевых заболеваниях. Если сбор куплен в аптеке, то принимать можно. Но необходимо согласовать применение с лечащим врачом.
👍
+2
👎

Ответ на «Космацевтика для лица»

Добрый день! Ирина Юрьевна! О составе применяемых кремов и масок Вас должны проинформировать и показать соответствующие разрешения , санитарно-эпидемиологическое заключение , которые гарантируют безопасность применения. Про салоны Де Шели позволю себе высказать личное мнение. Все процедуры с кремами и аппаратами, которые Вам демонстрировали, можно сделать и более дешевыми средствами. Если применять методику, которую Вам демонстрировали с использованием других косметических средств , применять регулярно, как и предлагают сотрудники компании, можно достичь такого же результата. Ведь уже доказано, что дорогие косметические кремы нисколько не лучше дешевых.
👍
+2
👎

Ответ на «хронический алкоголизм»

Добрый день! Этиловый спирт в различной концентрации может резко усиливать действие некоторых лекарств(снотворные, седативные, психотропные, гипотензивные).Действие других-наоборот снижает(стероидные гормоны, гормональные контрацептивы, антибиотики).Строго индивидуально следует подходить к определению терапевтических доз лекарственных веществ у хронических алкоголиков при наличии алкогольного поражения печени.
👍
+2
👎

Ответ на «препараты железа.»

Добрый день! Часто при лечении распространенных в настоящее время железодефицитных анемий пероральные препараты железа не дают желаемого результата из-за нарушения их всасываемости под влиянием компонентов пищи.Известно, что молочные продукты, продукты, содержащие фитин(орехи, бобовые,злаковые), а так же дубильные вещества(чай, кофе)ограничивают всасывание ионов двухвалентного железа, образуя плохо растворимые комплексы. Но именно молочные продукты и мучные изделия(хлеб, каши, макароны..)являются главным компонентом в питании детей и беременных женщин(группа риска).Поэтому препараты железа, принятые непосредственно или через 0,5-1 час после еды, запитые молоком или чаем, не дают ожидаемого терапевтического эффекта. Известно, что всасывание железа улучшается в присутствии аскорбиновой и фолиевой кислот. Следовательно,при назначении препаратов железа большое значение имеет не только правильный выбор времени приема пищи, но и коррекция диеты с увеличением количества свежих овощей,фруктов,продуктов, богатых витамином С.
👍
+2
👎

Ответ на «панангин»

Добрый день! Частой причиной ухудшения всасывания лекарств является непосредственное взаимодействие лекарственных веществ в желудочно-кишечном тракте.Образующиеся при этом комплексы(хелаты) либо плохо всасываются из-за низкой растворимости, либо утрачивают фармакологическую активность компонентов. Панангин (ионы Магния)образует малорастворимые, а следовательно и плохо всасываемые комплексы с антибиотиками.Поэтому Панангин совместно с антибиотиками принимать нельзя.
👍
+2
👎

Ответ на «Ультракаин»

Добрый день! В Реестре лекарственных средств России, в инструкции по применению Ультракаина написано, что применение при беременности и кормлении грудью
допустимо. Но препарат имеет и побочные действия.
Аллергические реакции: покраснение кожи, зуд, конъюнктивит, ринит, отек Квинке, крапивница, затруднение дыхания вплоть до анафилактического шока.В ходе консультации у стоматолога Вам подберут необходимое средство для анестезии с учетом всех противопоказаний.Удачи!
👍
+2
👎

Ответ на «кавинтон»

Добрый день! Остеохондроз – один виз основных видов заболеваний позвоночника. Его причиной является дегенерация межпозвонкового диска в условиях сильного понижения его высоты, склерозирование поверхностей дисков позвонков и быстрый рост краевых остеофитов.Комплексное лечение может включать в себя элементы мануальной терапии, ЛФК, рефлексотерапии, физиотерапии, массажа. В каждом конкретном случае врач подбирает оптимальный курс, который в краткие сроки приведет к наилучшим результатам. Я бы посоветовала Вам посетить мануального терапевта или врача-кинезиолога. Возможно, что после этого лекарственные препараты пить не придется.
👍
+2
👎

Ответ на «Ортопедический стул для исправления осанки.»

Светлана Андреевна! Не считаю сколиоз легкой проблемой.Сколиоз возникает в силу различных причин, но в любом случае он крайне негативно влияет на здоровье. Искривленный позвоночник становится причиной сжатия и смещения внутренних органов. В результате у человека возникают дополнительные заболевания:
сердечно-сосудистой системы;системы пищеварения;дыхания;артрозы суставов;
Лечение сколиоза с последующим полным выздоровлением возможно, если позвоночник еще не подвергся необратимым изменениям. Если изменения все же произошли, то необходимо начать лечение, способное остановить дальнейшее искривление и улучшить нынешнее состояние пациента. Именно поэтому очень важно вовремя выявить и начать лечить сколиоз.
Кинезиологическая диагностика позволяет с высочайшей точностью поставить правильный диагноз и на его основе разработать курс реабилитации. Я бы все-таки советовала показать ребенка врачу-кинезиологу.Удачи!
ASK.PROFI.RU © 2020-2024