СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Возможна ли беременность?

На 20 день цикла были коричневые выделения на белье, за 4-5 дней до этого был ППА с мужем. Сейчас 2 дня задержки, после опустошения мочевого пузыря опять хочется в туалет, немного тошнит, слабость, раздражительность. Анализ крови на ХГЧ показал отрицательный результат в первый день задержки, как и домашний тест. Однако базальная температура как обычно перед месячными не упали и держаться 37.2/37.3. У меня есть эндометриоз. И в первую Беременность анализ крови так же не показал Беременность даже на 5-6 дне задержки. Что это может быть кроме беременности и если это беременность, то почему тесты не показывают?
гинекология медицина     #1   06 май 2018 01:37   Увидели: 39 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Лика Владимировна! Далеко не всегда задержка очередной менструации свидетельствует о наступлении беременности. Анализ крови на ХГЧ позволяет предельно точно определить наличие или отсутствие беременности, так как развитие эмбриона неизбежно сопровождается резким увеличением содержания ХГЧ в крови и в моче женщины. Если в повторных анализах не выявляется нарастание уровня ХГЧ, то о беременности речь не идет. Беспокоящие Вас симптомы не являются достоверными признаками беременности. Повышение базальной температуры и учащение мочеиспускания может быть связано с воспалительным процессом в малом тазу — остром или обострением хронического. Повторите анализ крови на ХГЧ, и вне зависимости от его результатов обратитесь к гинекологу.

Задайте свой вопрос по гинекологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 010

Тест на овуляцию   10 ответов

Добрый день! Подскажите пожалуйста, перед тем как делать тест на овуляцию нужно ли воздерживаться от опорожнения мочевого пузыря или нет? Если нужно то сколько часов? Купила тест, там такого не указано, написано желательно проводить в одно и тоже время, на утреннюю мочу нельзя делать. Про то, что в туалет не ходить не написано. Прочитала отзывы кто делал тест, многие пишут что в туалет не ходили чутли 4 часа и потом делали. Я вот не пойму как в итоге…
  21 июл 2020 11:35  
👍
0
👎 01

Задержка месячных   1 ответ

Здравствуйте! У меня задержка месячных 12 дней, тесты отрицательные, ХГЧ сначала показало 2, потом 0,1. Базальная температура 37.3-37.1, узи 5 дней назад показало, что жидкости нет, эндометрий 16 мм, однородной структуры, правый яичник с фолликулом 16 мм, левый — с 9 мм, сама узистка сказала, что месячные со дня на день придут. Однако их нет, мазок на степень чистоты идеальный, нет воспалений, инфекций. Цикл 38-42 дня, сейчас уже идет 56 день. Через…
👍
0
👎 01

Нужно ли делать тест   1 ответ

5 дней назад был незащищённый ПА , в результате которого небольшое количество попало в меня , сегодня у меня поднялась температура 37,2 , состояние вялое , хочется лежать целый день , хожу по маленькому каждые 10-20 минут , живот вздулся . Тянет в районе мочевого пузыря , покалывает иногда где то внутри таза ( непонятно где точно) . До месячных 10 дней . Через сколько можно делать тест ? И можгут ли на 5 день ощущаться какие то признаки беременности ? Или я застудила что то ?
  28 мар 2017 20:27  
👍
0
👎 01

Частое мочеиспускание   1 ответ

Здравствуйте. Мне 26 лет. И с лета начались проблемы с частыми позывами. Сначала пролечили от цистита. За тем начались проблемы с постоянными позывами в туалет. Внизу живота нет болезненных ощущений, но постоянно как будто тянет или прихватывает живот и хочется в туалет по маленькому, были слизистые выделения, без крови. Проблеме уже 5 месяцев. За это время сдавала и общий анализ крови, из вены, мочу общий и бак посев. Узи почек и мочевого пузыря.…
  28 ноя 2016 02:21  
👍
0
👎 03

Аминалон в геникологии   3 ответа

Гениколог назначила вместе с Магне B6 и Аминалон (перед этим спросив — чувствую ли я раздражительность? Я ответила — бывает)...Только я не пойму — причём тут Аминалон?
  11 июл 2013 00:06  
👍
0
👎 01

Периодические боли в низу живота, иногда сопровождающиеся частым мочеиспускание   1 ответ

Добрый день!
Мне 24 года, половой жизнью не живу.
На протяжение 4 месяцев беспокоит боль в низу живота, поначалу сопровождающаяся частым мочеиспусканием. Сделала узи органов малого таза все в норме, сдавала общий анализ мочи, и узи мочевого пузыря и почек все в норме, но дискомфорти в низу живота не проходит, что делать не знаю.
Сказали так, как не живу половой жизнью осмотр делать не надо, порекомендовали сделать узи органов малого таза…
  02 июн 2012 13:46  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024