СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Задержка месячных

Здравствуйте! У меня задержка месячных 12 дней, тесты отрицательные, ХГЧ сначала показало 2, потом 0,1. Базальная температура 37.3-37.1, узи 5 дней назад показало, что жидкости нет, эндометрий 16 мм, однородной структуры, правый яичник с фолликулом 16 мм, левый — с 9 мм, сама узистка сказала, что месячные со дня на день придут. Однако их нет, мазок на степень чистоты идеальный, нет воспалений, инфекций. Цикл 38-42 дня, сейчас уже идет 56 день. Через неделю прием у гинеколога-эндокринолога. Что это может быть? Гинеколог не знает, направил к эндокринологу. Поясница побаливает, грудь как будто в синяках, чуть притронешься — больно. Для дисфункции яичников — нет выделений кровавых. Может, повлияло то, что я лечилась месяц назад от хронического пиелонефрита и получала Ротоцеф?
гинекология медицина     #1   13 ноя 2017 08:23   Увидели: 225 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Лариса Викторовна! Низкий уровень ХГЧ и отсутствие нарастания его в динамике достоверно говорит об отсутствии беременности. Причин нарушения менструального цикла на самом деле может быть много, в том числе и стрессовые ситуации, психоэмоциональная нагрузка, хронические соматические заболевания. Применение цефалоспоринов не приводит к нарушению менструального цикла, необходимо продолжить поиск причины.

Задайте свой вопрос по гинекологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 04

Образование левого яичника и жидкость в позадиматочном пространстве   4 ответа

Здравствуйте,у меня нашли образование левого яичника с четкими тонкими контурами тонкой гипоинтенсивоной капсулой,неоднородной структуры за счёт наличие жирового компонента и центрально расположенного кистозного компонента!при проведении контрастного усиления данных за наличие патологического накопления не выявлено!в позадиматочном пространстве определяется незначительное количество жидкости!подскажите что это может быть?!пока ищу опытного гинеколога который составит правильный план действии
👍
0
👎 01

Аллергия на Левофлоксацин, чем заменить?   1 ответ

Здравствуйте, гинеколог назнаачила для лечения хронического эндометрита Левофлоксацин 500 мг 2 раза в день (с дозой по-моему переборщила) на второй день приёма появилась сыпь, консультировалась с другим гинекологом она предложила заменить на Флороцид, разве это не одно и то же? на что заменить? или убавить дозировку?
👍
0
👎 01

Тамоксифен   1 ответ

был рак 1 ой ст..удалили..20 сеансов обучения..прием тамоксифена на 5 лет....уже принимаю тамоксифен 3.5 г....ни разу не было месячных или кровавых выделений...но..появились коричнево красные выделения _1 день...и уже 3 дня мазня коричневая...что это может быть..сильно переживаю....
  12 май 2017 16:43  
👍
0
👎 01

УЗи после стимуляции   1 ответ

Добрый вечер. Не получается забеременеть, после очередной стимуляции медикаментами и уколом хгч, во время узи врач сказал,что все произошло(жидкость вокруг матки) и направил на узи 2й фазы. Что это могло означать?
  12 дек 2016 17:31  
👍
0
👎 01

Что эффективнее Клайра или Регулон?   1 ответ

Пила пол года "регулон" по назначению эндокринолога. В принципе препарат хороший, но того эффекта какого мы ожидали не произошло. Изначальная наша цель была набрать вес и вырастить грудь. Мне 23 года, рост 170 ,вес 46-47 кг. Набрать ну никак не могу. К тому же по анализам ,эстрогена очень мало. Вот сегодня предложили перейти на "Клайра". Ест ли смысл? Больше ли в ней эстрогена?
  18 окт 2016 15:49  
👍
0
👎 02

Замершая беременность   2 ответа

Вопрос гинекологу-эндокринологу. Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:У меня была замершая беременность на сроке 3-4 недели.16 октября сделали выскабливание.27 ноября (1 день месячных)начала принимать "Регулон" по назначению врача.5 декабря ходила на узи, где поставили оофорит, гидросальпинкс левой маточной трубы,эндометрит.Сейчас прохожу курс физиотерапии-пока это только магниты,принимаю трихопол 3 раза в день.Верно ли…
ASK.PROFI.RU © 2020-2024