УЗи после стимуляции
Добрый вечер. Не получается забеременеть, после очередной стимуляции медикаментами и уколом хгч, во время узи врач сказал,что все произошло(жидкость вокруг матки) и направил на узи 2й фазы. Что это могло означать?
гинекология медицина     #1   12 дек 2016 17:31   Увидели: 15 клиентов, 1 специалист   Ответить

Уважаемая Арина Александровна! Вторая фаза менструального цикла — это промежуток времени между овуляцией и наступлением очередной менструации. Скорее всего, Ваш доктор имел ввиду, что овуляция произошла, и теперь необходим дальнейший ультразвуковой контроль ситуации.
Задайте свой вопрос по гинекологии
профессионалам