СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Периодические боли в низу живота, иногда сопровождающиеся частым мочеиспускание

Добрый день!
Мне 24 года, половой жизнью не живу.
На протяжение 4 месяцев беспокоит боль в низу живота, поначалу сопровождающаяся частым мочеиспусканием. Сделала узи органов малого таза все в норме, сдавала общий анализ мочи, и узи мочевого пузыря и почек все в норме, но дискомфорти в низу живота не проходит, что делать не знаю.
Сказали так, как не живу половой жизнью осмотр делать не надо, порекомендовали сделать узи органов малого таза на 5-7 день цикла.
Подскажите, что мне делать, дискомфорт бывает не всегда?
И еще наш врач сказал, что не нужен осмотр, так как я девственица, правельно ли это? Если нет, то как проходит осмотр девушек которые не видут половой образ жизни, и есть причины для переживаний при осмотре
гинекология медицина     #1   02 июн 2012 13:46   Увидели: 37 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
+1
👎 1
Уважаемая Луанна ! Вам обязательно нужно сделать УЗИ органов малого таза и пройти осмотр гинеколога. Не переживайте, гинеколог не причинит Вам при осмотре никакого вреда, обследование девственниц проводится через прямую кишку, чтоб не нарушить девственную плеву. Учащённые мочеиспускания могут быть спровоцированы с тем, что либо матка, либо прямая кишка давят на мочевой пузырь. Если гинеколог не обнаружит причины- проверьте кишечник!

Задайте свой вопрос по гинекологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

ТН РМЖ   1 ответ

, 38 лет РМЖ
трижды негативный, к67- 75%, поломка гена БРСА 1, операция удаление
груди с л/у , метастаз нет, были на консультации в РОНЦЕ , химиотерапевт
назначил 4 АС + 12 паклитакселов, лучевая терапия, но встал вопрос об
профилактической удалении второй груди, и удаление яичников, после
выяснения поломки гена, что бы вы порекомендовали? боимся упустить
время?спасибо огромное.
  16 авг 2018 17:42  
👍
0
👎 00

Частое мочеиспускание   0 ответов

Помогите пожалуйста я уже не раз писала о своей проблеме,но не кто не ответил мне , у меня проблема с частым мочеиспусканием , болей нет но неприятное ощущение,чтр всё тянет и ходу то нормально то по чуть чуть , но просто очень часто, состояние токое нрет поясница, тянет низ живота, ноги в икрах уже два раза выкручивало, иногда плохой сон ,могу проснуться по среди ночи , и всё это началось после не защищенного полового акта, месячные были только не…
  06 июн 2018 15:01  
👍
0
👎 01

Частое мочеиспускание   1 ответ

Здравствуйте. Мне 26 лет. И с лета начались проблемы с частыми позывами. Сначала пролечили от цистита. За тем начались проблемы с постоянными позывами в туалет. Внизу живота нет болезненных ощущений, но постоянно как будто тянет или прихватывает живот и хочется в туалет по маленькому, были слизистые выделения, без крови. Проблеме уже 5 месяцев. За это время сдавала и общий анализ крови, из вены, мочу общий и бак посев. Узи почек и мочевого пузыря.…
  28 ноя 2016 02:21  
👍
0
👎 04

Отмена ОК регулон   4 ответа

Пью регулон уже 8 лет без передышек,в 16 лет был аборт и после него все это время пью беспрестанно регулон...бывают периодические скачки веса и настроения....но непонятно от него ли...сейчас наконец задумалась можно ли его столько времени принимать?и как быть дальше после отмены?на что менять и сколько времени отдыхать...
  24 ноя 2016 00:30  
👍
0
👎 01

Менструальный цикл у девочки подростка 15 лет   1 ответ

Здравствуйте! Обращаюсь к Вам с вопросом о том в течении какого времени устанавливается менструальный цикл у девушек. У дочери первая менструация два года назад в 13 лет. в течении двух лет цикл вроде бы регулярный, но продолжительный — 35-40 дней. А в этом месяце уже задержка, т.е. прошло 42 дня с начала предыдущей менструации, а менструация не наступает. Патология это или нет!? Три недели назад вернулись с моря.
👍
0
👎 01

Meliane   1 ответ

Здравствуйте, у меня вот какая проблема: Я принимаю препарат Meliane уже 10месяцев. Поначалу приема были резкие изменения в области гормональной системы, были сильные кровоиечения примерно месяц, врачи выписали антибиотик,прошло.Таблеток я не разу не пропустила, разве что у меня нет постоянного времени принятия таблетки,я принимаю ее с 23-3 ночи,как получается.В этом месяце начала обычный прием таблеток,на 3-4 день после принятия начались месячные…
  19 окт 2013 10:38  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024