СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Meliane

Здравствуйте, у меня вот какая проблема: Я принимаю препарат Meliane уже 10месяцев. Поначалу приема были резкие изменения в области гормональной системы, были сильные кровоиечения примерно месяц, врачи выписали антибиотик,прошло.Таблеток я не разу не пропустила, разве что у меня нет постоянного времени принятия таблетки,я принимаю ее с 23-3 ночи,как получается.В этом месяце начала обычный прием таблеток,на 3-4 день после принятия начались месячные , причем обильные и болезненные, что для меня в принципе странно.Месячные идут уже примерно неделю, таблетум продолжаю принимать как обычно.Что мне делать в данной ситуации? Заранее спасибо за помощь.
гинекология медицина     #1   19 окт 2013 10:38   Увидели: 2 клиента, 1 специалист   Ответить
👍
+5
👎 5
Вам нужно обратиться к врачу -гинекологу. Данная ситуация ненормальна. Вам либо не подходит этот препарат, либо у Вас какое-то недиагносцированное и недолеченое гинекологическое заболевание

Задайте свой вопрос по гинекологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Клайра   1 ответ

Добрый вечер! Мне 53 года, «клайру» мне назначил мой гинеколог-эндокринолог. Пропила три упаковки, но обильные!!!месячные, которые приходят строго после последней красной таблетки, все продолжаются. Разве так должно быть? В инструкции указано, что месячные должны стать скудными либо совсем прекратиться. Все эти три цикла в период кровотечения мне приходится пить транексам, соответственно, боли в области нижней части живота и спины. Подскажите, пожалуйста,…
  11 май 2019 00:12  
👍
0
👎 01

Переход с Силуета на Клайру   1 ответ

Мне было назначено пить Силует 6 месяцев для задержки развития аденомиоза, я выпила три пачки, но почти все это время у меня тянул живот, я могла на УЗИ, там не сказали, что аденомиоз такой же как и был и нужно продолжать, но если тянет, можно попробовать перейти на Клайру, тоже самое сказал и мой врач.Я выпила последнюю таблетку Силуета и на следующий день первую таблетку Клайры.Я была уверена, что месячных не будет, но они пришли на третий день…
  01 дек 2017 15:07  
👍
0
👎 05

Клайра и гистероскопия   5 ответов

Здравствуйте.мне 41 год. На 8 день мц мне удалили полип (гистероскопия). Назначили сразу Клайра, т.е. я начала принимать его с 9 дня цикла (а в инструкции написано - с 1-го дня). Контрацепция не интересует. Вопроса два -
1.будет ли эффективен препарат, если начало приема так поздно? ведь фолликул уже начал созревать, эндометрий нарастать...Сегодня на 13 день цикла начались слизистые выделения, похожие внешне и по времени цикла на предовуляторные.
2.когда ожидать месячные-на мой обычный 29-30 день цикла или с поправкой на прием клайры?
СПАСИБО!
  07 авг 2017 23:28  
👍
+3
👎 33

Миома матки — обсуждение заболевания.   3 ответа

Миома матки — доброкачественная опухоль из клеток мышечного слоя тела матки. Миоматозные узлы встречаются практически у каждой шестой женщины в возрасте от 30 до 45 лет и часто выявляются только при профилактических осмотрах. В период менопаузы узлы могут подвергаться обратному развитию. Возникновение миомы матки связывают с нарушениями органов репродуктивной сферы женщины (яичников, молочной железы), а также эндокринной системы.
👍
0
👎 01

Противозачаточные таблетки   1 ответ

здравствуйте. у меня небольшая проблема. я принимаю противозачаточные таблетки meliane два месяца. ( до этого принимала 3 месяца другие таблетки floret). в первый месяц приема было все в порядке, месячные наступили в семидневный перерыв. но вот во второй месяц приема месячные наступили на третьей неделе приема, а к семидневному перерыву они закончились. скажите это нормальное явление или произошел какой то сбой? если это сбой, то подскажите, как его можно исправить. и степень защиты таблеток не уменьшится?
  22 дек 2012 00:47  
👍
0
👎 01

Периодические боли в низу живота, иногда сопровождающиеся частым мочеиспускание   1 ответ

Добрый день!
Мне 24 года, половой жизнью не живу.
На протяжение 4 месяцев беспокоит боль в низу живота, поначалу сопровождающаяся частым мочеиспусканием. Сделала узи органов малого таза все в норме, сдавала общий анализ мочи, и узи мочевого пузыря и почек все в норме, но дискомфорти в низу живота не проходит, что делать не знаю.
Сказали так, как не живу половой жизнью осмотр делать не надо, порекомендовали сделать узи органов малого таза…
  02 июн 2012 13:46  
ASK.PROFI.RU © 2020-2021