СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Вопрос по поводу родинки

Здравствуйте! На днях заметил, что родинка на плече чуть увеличилась в диаметре и стала немного возвышаться над кожей, цвет тёмный, как и у всех остальных родинок на теле, форма округлая, симметричная. Размер примерно 4 на 4 мм. Покраснений нет. Не болит. Возвышается примерно на 1 мм. Обеспокоился что подобных родинок никогда не было, а сейчас появилась. Конечно же схожу к Дерматологу, но хотелось бы узнать мнение врача чуть раньше.
удаление невусов дерматология медицина     #1   12 фев 2018 22:48   Увидели: 21 клиент, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемый Даниил Владимирович! Вам необходимо как можно скорее обратиться на консультацию к дерматологу или онкологу! Увеличение невуса в размерах является одним из признаков меланомоопасности образования. Установить точный диагноз и определиться с тактикой лечения можно будет только после проведения осмотра и дерматоскопии.

Задайте свой вопрос по дерматологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Тербинафим   1 ответ

подскажите пож,после применения тербинафим ощущуается тяжесть в желудке и как это можно убрать, и еще принимаю энзистал ,но как то мало помогает ,а вообще конечно лекарство помогает
  08 июн 2020 11:40  
👍
0
👎 01

Лечение   1 ответ

Здравствуйте, скажите пожалуйста: От покраснений на коже использую тербинафин, вроде-бы начинает пропадать грибок, но потом снова появляются пятна на коже, что делать в таком случае.
  08 янв 2020 15:00  
👍
0
👎 01

Шрам   1 ответ

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, существует ли какое-то действенное лекарственное средство для удаления (или уменьшения) шрамов? Шраму 2 года, остался после удаления родимого пятна жидким азотом, размер примерно 7 на 5 см, находится на внутренней части голени. ближе к голеностопному суставу. Спасибо!
  03 сен 2014 02:14  
👍
0
👎 02

Красное пятно   2 ответа

Добрый день. Около недели назад на голени с внутренней стороны появилось пятно овальной формы в диаметре 2.5 см, по краям шелушится и красного цвета, середина без изменений. Зуда нет.
Пару дней назад под грудью сбоку появилось 2 небольших пятнышка, розового цвета, немного с шелушением и также без зуда. Смазываю октенисептом. Что это может быть,и заразно ли это для ребенка
  04 мар 2014 00:00  
👍
0
👎 04

Стоматит   4 ответа

Здравствуйте ! Мне 37 лет,на протяжении 6 лет не проходящие язвы на языке ,сдала кучу анализов,была у всех специалистов,прошла все виды лечения .но ни каких результатов это не дало. По поводу результатов анализов было найдено некоторое отклонение от нормы,но врачи говорят что это не повод для стоматита, Подскажите пожайлуста,что делать я не знаю к кому обращаться,иногда даже разговаривать не могу,до того сильная боль,не говоря о приёме пищи. Заранее спасибо! г. Астана
  19 апр 2013 16:42  
👍
0
👎 03

Опасно ли удалять родинки?   3 ответа

Здравствуйте. Сегодня на одной из косметологических процедур мне сказали, что необходимо удалить две родинки на лице. Одна у меня совсем незаметная, вторая чуть больше, и, как мне всегда казалось, обе милые и симпатичные. "Все что выпуклое, должно быть удалено" — сакраментальная фраза :) У меня есть еще родинка на спине, ее я сама давно хочу удалить, но все руки (или скальпель?) не доходят. У меня ощущение, что все-таки мнение…
ASK.PROFI.RU © 2020-2024