СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Тербинафим

подскажите пож,после применения тербинафим ощущуается тяжесть в желудке и как это можно убрать, и еще принимаю энзистал ,но как то мало помогает ,а вообще конечно лекарство помогает
гастроэнтерология дерматология медицина     #1   08 июн 2020 11:40   Увидели: 4 клиента, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Добрый день! Тяжесть в области эпигастрия является частым, но непродолжительным и проходящим самостоятельно побочным действием. В то же время следует учитывать, что беспокоящие Вас симптомы могут быть и не связаны с применением Тербинафина. Не всегда события, происходящие одновременно или последовательно, связаны друг с другом причинно-следственной связью, может иметь место простое совпадение п времени. Если боли и тяжесть в эпигастральной области сохраняются, обратитесь к терапевту или врачу общей практики для уточнения причин Ваших жалоб и получения рекомендаций по лечению.

Задайте свой вопрос по гастроэнтерологии
профессионалам

ASK.PROFI.RU © 2020-2021