СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Вопрос к врачу трихологу

здравствуйте, подскажите пожалуйста что можно делать при выпадении волос, какие нужно использовать средства по уходу за волосами, по скольку сейчас у меня нет возможности попасть на приём к врачу трихологу хотелось бы хотя бы как то прекратить выпадение. анализы сдавала разные и на гормоны и на имунную систему в частном порядке и все результаты в норме. на данный момент сижу на диете и проходила недавно лечение печени. но волосы уже давно начали выпадать.
трихология медицина     #1   26 янв 2016 19:03   Увидели: 23 клиента, 2 специалиста   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Диана! Установить причину усиленного выпадения волос может только специалист, от этого в свою очередь зависит и лечебная тактика. Заочно каких-либо рекомендаций, кроме общих профилактических, дать невозможно. Не следует мыть волосы слишком горячей водой, движения пальцев должны быть легкими, массирующими кожу головы. Используйте шампуни, предназначенные для ослабленных волос.

Задайте свой вопрос по трихологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 02

Выпадают волосы, появились вмятины на черепе.   2 ответа

Добрый вечер. Мне 26 лет, около месяца назад заметил одну большую лысину, затем их стало 4. Волосы там не растут уже почти полтора месяца. Сдал анализы на сифилис, грибы и гормоны. Трихолог сказала что это очаговая алопеция, выписала липоевую кислоту, витаминный комплекс и дремовейт. При осмотре она заметила у меня ямку в районе лысины. Сейчас я прям четко ощущаю впадину, может мне кажется, но во всех 4х местах где отсутствуют волосы, присутствует…
  13 янв 2018 00:07  
👍
0
👎 01

Трихолог   1 ответ

Здравствуйте! Очень сильно выпадают волосы, а точнее стали выпадать как то незаметно в течении 7лет,на данный момент, всё в плечевом состоянии, особенно в районе чёткий, волос практически не осталось! Намерена пройти курс лечения у трихолога.
Скажите пожалуйста какие базовые анализы мне сдать? Что бы на приём придти не с пустыми руками.
  19 мар 2017 07:23  
👍
0
👎 01

Потеря волос   1 ответ

В декабре увидела большую плешь на затылке. Обратилась к дерматологу. Дерматолог исключил плешь и направил на сдачу анализов и к неврологу. Так же прописал мазать плешь "Элокор". Лосьон "Элокор"помог, плешь быстро стала зарастать, но повысилось выпадение волос по всей голове. Сдав анализ мочи, общий анализ крови и биохимию, невролог сказала что по ее части все в порядке. Единственное,что в анализах не понравилось, это низкий…
  28 фев 2016 21:21  
👍
0
👎 03

Вопрос к трихологу   3 ответа

здравствуйте, помогите пожалуйста у меня очень сильно выпадают волосы и много перхоти перепробовала множество шампуней и масок, пила витамины. но улучшений никаких нет.что делать? чем это можно вылечить? подскажите пожалуйста как с этим бороться.
  16 сен 2015 15:24  
👍
0
👎 02

Сильное выпадение волос.   2 ответа

здравствуйте. у меня сильное выпадение волос, хотелось бы узнать из за чего это происходит? и как его лечить? а так же не могло ли это произойти из за того что я за прошедший год болела межпозвоночной грыжей, и медикаментозным отравлением печени.
  25 июн 2014 10:55  
👍
0
👎 07

Выпадение волос   7 ответов

Добрый день. После рождения второго ребенка (2 года назад) стали сильно выпадать волосы. Перепробовала разные шампуни и маски, но результата нет. Сейчас мою голову луковым шампунем. Может быть нужны какие-то специальные витамины, лекарства или процедуры, чтобы остановить выпадение волос. Пожалуйста, помогите.
  14 окт 2013 14:54  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024