СПРОСИ ПРОФИ

диана

Пользователь Ask.profi.ru
Вопросов4
Ответов 2
Рейтинг 1

Вопросы:


👍
0
👎

Вопрос к врачу трихологу   1 ответ

здравствуйте, подскажите пожалуйста что можно делать при выпадении волос, какие нужно использовать средства по уходу за волосами, по скольку сейчас у меня нет возможности попасть на приём к врачу трихологу хотелось бы хотя бы как то прекратить выпадение. анализы сдавала разные и на гормоны и на имунную систему в частном порядке и все результаты в норме. на данный момент сижу на диете и проходила недавно лечение печени. но волосы уже давно начали выпадать.
трихология медицина   диана   26 янв 2016 19:03  
👍
0
👎

Сильное выпадение волос.   2 ответа

здравствуйте. у меня сильное выпадение волос, хотелось бы узнать из за чего это происходит? и как его лечить? а так же не могло ли это произойти из за того что я за прошедший год болела межпозвоночной грыжей, и медикаментозным отравлением печени.
трихология медицина   диана   25 июн 2014 10:55  
👍
0
👎

Интоксикация печени.   5 ответов

здравствуйте. у меня интоксикация печени лекарственными препаратами. гепатолог нам назначил капельницы прокапали 14 капельниц через месяц сдали анализы но анализы до конца так в норму и не пришли. также сижу на диете с тех пор как поставили диагноз,и после капельниц пью резалют по 2 капсулы 3 раза в день до еды. но врач нам не назначил индивидуальной диеты только в общем сказал что нужна диета. поэтому я сама примерно думаю что можно и что нельзя.…
👍
0
👎

Диагноз   4 ответа

здравствуйте. мне 17 лет. у меня есть межпозвоночная грыжа в поясничном отделе 5мм, раньше из за этого меня болела нога, но потом мы принимали лечение и у меня всё прошло только остался спазм мышц на спине. сегодня мы были у врача и он нам поставил диагноз "расстройство статики как состояние после перенесённой вертеброгенной левосторонней ломбоишиальгии" хотелось бы узнать по подробнее о своём диагнозе , что это за диагноз и как он лечится? так ка сам врач нам ничего не объяснил, и лечения никакого нам не дал.
ASK.PROFI.RU © 2020-2024