СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 02

Сильное выпадение волос.

здравствуйте. у меня сильное выпадение волос, хотелось бы узнать из за чего это происходит? и как его лечить? а так же не могло ли это произойти из за того что я за прошедший год болела межпозвоночной грыжей, и медикаментозным отравлением печени.
трихология медицина     #1   25 июн 2014 10:55   Увидели: 25 клиентов, 3 специалиста   Ответить
👍
+2
👎 2
Диана, существует масса причин, вызывающих выпадение волос: это может быть стресс, нарушения гормонального баланса, острые и хронические воспалительные процессы желудочно-кишечного тракта, хроническая интоксикация и прочее. Проблемой выпадения волос или алопецией занимаются врачи-трихологи.
👍
+2
👎 2
Причин поредения волос много и без грамотной компьютерной диагностики волос и кожи головы (трихоскопии) обойтись невозможно. Она проводится, чтобы понять количество волос в анафазе, катофазе и телофазе. То есть количество активно растущих волос и выпадающих. Лечение прописывается длительное: с помощью витаминных препаратов внутрь, введением стимулирующих сывороток на кожу головы с помощью процедуры мезотерапии. Удачи!

Задайте свой вопрос по трихологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Себорейный дерматит   1 ответ

Здравствуйте. Я кормлю грудью ребенка год и месяц. Заразилась грибком ног примерно полтора года назад. Лечила народными средствами-не помогло.Лечение прекратила 4 месяца назад. Сейчас один ноготь пожелтел. Пол года назад появился цветной лишай,сейчас его почти незаметно,ни чем не лечила. Примерно три месяца назад на голове появилась жуткая перхоть,голова чешется,появились покраснения в некоторых местах и очень сильно выпадают волосы. Ходила к дерматологу…
  02 июн 2019 18:16  
👍
0
👎 07

Тотальная алопеция ребенок 2г 10мес   7 ответов

началась в год, за 2-3 мес выпали все волосы. есть специалисты для маленького ребенка и т.д.?
👍
0
👎 01

Потеря волос   1 ответ

В декабре увидела большую плешь на затылке. Обратилась к дерматологу. Дерматолог исключил плешь и направил на сдачу анализов и к неврологу. Так же прописал мазать плешь "Элокор". Лосьон "Элокор"помог, плешь быстро стала зарастать, но повысилось выпадение волос по всей голове. Сдав анализ мочи, общий анализ крови и биохимию, невролог сказала что по ее части все в порядке. Единственное,что в анализах не понравилось, это низкий…
  28 фев 2016 21:21  
👍
0
👎 03

Выпадение волос   3 ответа

Здраствуйте подскажите пожалуйста какое средство лучше для выпадении волос...и что вы можете сказать про ревивоген жду вашего ответа ....
  20 фев 2016 19:16  
👍
0
👎 01

Вопрос к врачу трихологу   1 ответ

здравствуйте, подскажите пожалуйста что можно делать при выпадении волос, какие нужно использовать средства по уходу за волосами, по скольку сейчас у меня нет возможности попасть на приём к врачу трихологу хотелось бы хотя бы как то прекратить выпадение. анализы сдавала разные и на гормоны и на имунную систему в частном порядке и все результаты в норме. на данный момент сижу на диете и проходила недавно лечение печени. но волосы уже давно начали выпадать.
  26 янв 2016 19:03  
👍
0
👎 02

Метионин   2 ответа

Доброго дня,подскажите пож-та можно ли принимать данный препарат от выпадения волос.Обратилась в районную поликлинику к терапевту,причина выпадение волос.Врач мне прописала попить метионин ,принимать по одной таблетки 3 раза в день.В теч. какого времени не написала. У меня вопрос,я купила данный препарат,но там написано ,что он принимается при алкоголизме ,циррозе печени и т.п. Нигде не нашла,что он помогает от выпадения волос. Подскажите пож-та можно…
ASK.PROFI.RU © 2020-2024