СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 03

Вопрос к трихологу

здравствуйте, помогите пожалуйста у меня очень сильно выпадают волосы и много перхоти перепробовала множество шампуней и масок, пила витамины. но улучшений никаких нет.что делать? чем это можно вылечить? подскажите пожалуйста как с этим бороться.
трихология трихология лечение волос медицина парикмахеры красота     #1   16 сен 2015 15:24   Увидели: 49 клиентов, 7 специалистов   Ответить
👍
+2
👎 2
Уважаемая Дарья! Причин, приводящих к интенсивному выпадению волос, очень много, начиная от патологии самого волосяного фолликула и заканчивая соматическими заболеваниями и различными эндокринными расстройствами. Провести диагностику состояния кожных покровов волосистой части головы, выявить истинную причину беспокоящих Вас симптомов сможет врач-трихолог. Опыт самолечения без эффекта у Вас уже есть. К опытному специалисту записаться очень легко.
👍
0
👎 0
да я понимаю что нужно обязательно сходить на приём к трихологу, просто на данный момент у меня нет физической возможности туда попасть, может быть подскажите какие лучше шампуни ,маски и витамины использовать в данном случае, а как только у меня появится возможность то я обязательно обращусь к врачу.
  #3   16 сен 2015 16:06   Ответить
👍
+2
👎 2
Выбор косметических средств по уходу за волосами очень широк. Все они могут только предотвратить выпадение волос и поддержать их здоровье при условии, что никаких серьезных причин для облысения нет. Помочь Вам радикально сможет только специалист.

Задайте свой вопрос по трихологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
+2
👎 210

Смывка цвета волос   10 ответов

Подскажите, я хочу сделать смывку цвета волос. Мой натуральный цвет коричневый. Красилась в черный раз 5 за 3 года, может меньше. Уже прошло около полугода я не красилась. Теперь хочу сделать смывку и покраситься в коричневый, какой был.
Но переживаю за волосы, на сколько вредно, каждый говорит по разному.
  23 июн 2012 17:51  
👍
0
👎 07

Волосы   7 ответов

Выпадают волосы .Может последствия Ковид ??Пью витамины для волос ,шампунь против выпадения ..,результат не очень

  08 май 2021 15:06  
👍
0
👎 04

Выпадают волосы   4 ответа

Волосы выпадают и ничего не помогает. Это длится уже лет 5 и все хуже и хуже. Пробовала маски народной медицины и аптечные серии. Всё бесполезно. Сейчас уже на грани облысения. Не знаю как остановить этот процесс.

  18 май 2021 20:37  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024