Узи
Здравствуйте сегодня была на узи для подтверждения маточной беременности, пя в матке, но обнаружили жидкость в позадиматочном пространстве небольшое скопление 3-4 мл, насколько это опасно? Остальное все в норме, беременность 4-5 недель
ведение беременности акушерство медицина     #1   16 апр 2020 02:28   Увидели: 32 клиента, 1 специалист   Ответить

Уважаемая Евгения! Небольшое количество свободной жидкости в дугласовом пространстве может в норме находиться во второй фазе менструального цикла. Опасности для развития беременности или здоровья малыша в данной ситуации она сама по себе не представляет. В самое ближайшее время обратитесь к гинекологу, под наблюдением которого планируете находиться на протяжении беременности, и выполняйте его рекомендации.
Задайте свой вопрос по акушерству
профессионалам