Дуглосовом пространство
Здравствуйте вчера сделала УЗИ, а там написал жидкость в дуглосовом пространстве 10мм свободного жидкость. Беременность 3-4 недели
ведение беременности акушерство медицина     #1   29 апр 2020 17:47   Увидели: 27 клиентов, 1 специалист   Ответить

Уважаемая Мадина! Небольшое количество свободной жидкости в дугласовом пространстве может в норме скапливаться во второй фазе менструального цикла. Когда была последняя менструация?
Задайте свой вопрос по акушерству
профессионалам