Тянет в низу живота и частое мочеиспускание
Добрый день! Проблема в следующем:
Мне 25. В начале года появились боли в низу живота и частое мочеиспускание, сдавала общий клинический анализ мочи, кров из вены, брали мазок — все в норме, также д елали узи органов малого таза, узи почек и мочевого все в норме, половой жизнью не живу, меструальный цикл идет регулярно все в норме, выделений никаких нет, но при этом тянет в низу живота и часто хочется в туалет по маленькому, и это чувство не покидает на долго. Лечаший врач гениколог после того как все анализы были в норме сказал 2-3 месяца пить витамин Е и фолиевую кислоту, я начала принимать и вроде боль меня покинула месяца на 3, но сейчас опять появилась не знаю, что делать?И что это может быть!?! Скажу сразу этот дискомфорт отсуствует во время месячных. Может ли это быть по причене того, что употребляю много соленного?? Подскажите, что мне делать?Что это примерно может быть?И к врачу какой области следует обратиться?
урология медицина     #1   05 ноя 2012 19:46   Увидели: 11827 клиентов, 11 специалистов   Ответить

Здравствуйте, Наталья!
Вам поможет врач — уролог, он сможет исключить патологию мочеиспускательного канала, которую можно подозревать по представленным Вами симптомам.
Здравствуйте подскажите пожалуйста у меня тоже частые позывы , болей нет но неприятное ощущение в низу живота,словно там насосом всю жидкость вытягивают , температура 36,6 и 37 держится, до этого нелалю или две назад был не защищенный половой акт, но после пришли месячные только насторожило что они не обычные коричневые без запаха и промазал весь день, следующие два дня шли обильно ,но закончились бели , выделения тоже были обильные беложелтые ,и тоже быстро прошли , после стала замечать что вздует живот , и тянет спину и вот это ещё часто бегаю в туалет ,мочи нет ,бес берет ,помогите пожалуйста разобраться
  #414   06 июн 2018 14:17   Ответить