СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 04

Трудоустройство

Примут ли меня на работу грузчиком сменен дай земли, если я болел сифилисом?
венерология профпатология медицина     #1   18 май 2017 23:58   Увидели: 148 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемый Александр Николаевич! Возможность занятия тем или иным видом деятельности определяется врачебной комиссией при прохождении пациентом медицинского осмотра. Перенесенный сифилис, как правило, не является противопоказанием к работе грузчиком.
👍
0
👎 0
А в фикс Прайс примут с таким диагнозом?
👍
0
👎 0
Дело не столько в самом диагнозе, сколько в состоянии Вашего здоровья на настоящий момент. Вам необходимо обратиться к своему лечащему врачу, под наблюдение которого Вы находитесь, или к любому другому венерологу, и сдать необходимые анализы. Если Вы прошли полный курс лечения, регулярно обследуетесь повторно, то, скорее всего, препятствий к трудоустройству быть не должно.
👍
0
👎 0
Спасибо.

Задайте свой вопрос по венерологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 03

Отравление уайт спиритом   3 ответа

Ответьте, пожалуйста, на вопрос.
По своей работе я вынужден достаточно большое количество времени проводить в помещении и работать с уайт спиритом. Три дня в неделю мы работаем на окраске полотен. Расходуются, приблизительно, до полу литра уайт-спирита в день. Иногда больше. Испарение этого разбавителя постоянно. Помещение около 30 квадратных метров, где мы находимся везде день, часов 12. Есть небольшая вентиляция, работает плохо. Зимой проветривать…
👍
0
👎 01

Риск заражения   1 ответ

Здравствуйте, была в кожвен диспансере, сдавала мазок. Когда залезала и слазила с кресла, держала трусы в руке и ими дотронулась дважды до поручня. Потом их надела, есть ли риск заражения гонореей или сифилисом? Очень переживаю, на 3 день после сдачи мазка сильная боль внизу живота, частое мочеиспускание, задержка ( не беременна) и ярко жёлтые выделения. При этом сам мазок хороший. Неужели я могла заразиться от контакта трусов с креслом? При том я…
  17 июл 2017 12:14  
👍
0
👎 02

Риск заражения ЗППП   2 ответа

Здравствуйте. Могла ли я заразиться гонореей или сифилисом или другими ЗППП при такой ситуации — была в КВД, сдавала мазок, трусы держала в руке (не было куда положить) и я слазя и залазя на кресло провела случайно трусами по поручню, а потом их надела. В очереди была первая с утра. Дома сняла трусы, подмылась антибактериальным гелем. Через 3 дня сильная боль внизу живота, а сейчас уже 5 дней мазня коричневая, хотя должны быть месячные. Правда был сильнейший стресс, связанный со смертью дедушки. Нужны ли анализы на ЗППП?
  21 июл 2017 15:26  
👍
0
👎 06

Вирус цитомегаловирус   6 ответов

Здравствуйте! Подскажите, мне, пожалуйста. Наш первый ребенок родился недоношным, на 6,5 месяце. Говорят, из за вирусов тоже. Мы с женой и дочерью, троем в августе 2013 года сдали анализ. У ребенка показали 1, у жены — 2, а меня 3 вируса: микоплазма, вирус герпеса IgG титр: меньше 1:3200, цитомегаловирус IgG 1,083 положительно, норма: больше 0,200. А в октябре 2014 года у меня уже показали — микоплазма — отрицательно, герпес титр: 1:200, цитомеголавирус…
  11 окт 2014 17:17  
👍
0
👎 07

Примут ли на работу в Гуфсин,если ранее была инфицирована сифилисом?   7 ответов

Добрый день! Я почти 12 лет тому назад, заразилась от своего парня, своевременно прошла лечение, снята с учёта, и через несколько лет даже родила здорового ребёнка( это показали анализы ). Сейчас я устраиваюсь на работу в Гуфсин, прошла уже весь полный мед.осмотр, только реакция на сифилис показывает положительно. Скажите могут ли мне из-за этого отказать в работе?
👍
+1
👎 12

Венерология   2 ответа

Здравствуйте. Это ещё раз Наталья. Я Вам скажу 16 лет назад я переболела сифилисом полностью вылечилась. 8 лет назад родила ребёнка. А сейчас сур мама 37 недель беременности и сдала анализы на сифилис несколько раз одни и те же, все расширенные, которые отвечают за антитела положительные, а все остальные отрицательные. Передадутся ли мои антитела этому чужому ребёночку. Все знакомые по этой болезни академики и проффесора говорят что антитела не передадутся…
  27 янв 2012 22:09  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024