СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Сермион

Добрый день.Хотела бы задать такой вопрос:по УЗИ сосудов головы и шеи есть небольшие изменения.Назначили сермион,пью его уже полных два месяца.Может или нет сермион улучшить состояние сосудов т.е возможно что повторно буду повторять УЗИ сосудов и доктор скажет что есть улучшения.Не действует ли сермион в обратном направление т.е ухудшении работы сосудов.Спасибо!
неврология медицина     #1   24 июл 2017 11:40   Увидели: 17 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Наталья! Синдрома отмены, то есть ухудшения состояния пациента после отмены препарата, Сермион не вызывает. Насколько он окажется эффективным в Вашем случае, заочно сказать невозможно, но в целом клиническая эффективность Сермиона доказана.

Задайте свой вопрос по неврологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Амитриптиллин   1 ответ

мучает постоянная давящая боль в темени. Боль снимается после приема 1/2 т. на ночь. амитриптиллина., но это временный препарат и достаточно токсичен. Понимаю,что давать консультации по интернету сложно, но все-таки есть ли аналоги, более безопасные и не менее эффективные. Насколько мне известно именно "Амик" является трициклическим и именно он действует , как анальгетик при болях разного рода. И замены ему нет или не так?
  04 дек 2019 20:55  
👍
0
👎 010

Малоберцовый нерв-выраженная сенсомоторная аксонопатия   10 ответов

Здравствуйте ,,,,) можно ли мне задать вопрос.?)
Итак ,такая ситуация ,,,,в 2015 году,лежал на спине ,нога была согнута подо мной в колене,,,,и получилось так что отдавил малоберцовый нерв своим весом в продолжительном времени,,,около 5 часов........теперь прихрамываю до сих пор,нога шлёпает ,хожу как кузнечик,бегать не могу,спускаюсь сложновато по лестнице вниз.............лежал 2 раза в больнице в неврологическом отделе,результат ноль,,всё…
👍
0
👎 01

Обследование   1 ответ

Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, я уже прошла самостоятельно МРТ головного мозга, бесконтрастная ангиография, то нужно ли мне ехать еще на КТ-АГ интракраниальных сосудов (направление давал врач). Или это одно и то же?
  09 май 2018 16:09  
👍
0
👎 01

Неврология   1 ответ

Здравствуйте! У меня несколько необычный (по крайней мере для меня вопрос). 2 года назад мне назначили по ошибке тройную дозу амброксола, на ее фоне один раз, закрыв глаза, я видела какой-то смутный образ сияющего цветка. Когда толком проснулась и открыла глаза — прошло и больше не появлялось. МРТ делала 2,5 года назад, то есть за пол года до этого случая — все было нормально.
Вчера и позавчера ситуация повторилась, но уже без каких-либо внешних…
  14 янв 2018 12:06  
👍
0
👎 00

Мексидол и ЭЭГ   0 ответов

Здравствуйте!
Врач назначил мексидол и дал направление на ЭЭГ.
Нужно ли в начале сделать ЭЭГ и только потом начать принимать препарат?
Как может повлиять приём препарата на результаты диагностики?
  26 апр 2015 15:22  
👍
0
👎 04

Прозерин   4 ответа

Мама(83 лет) лежит немногим более года. Инвалид 1гр — деменция по типу Альцгеймера (не говорит, не двигается,в позе эмбриона). Невролог назначил ПК Мерц в/в — 8 дней, прозерин п/к — 30 дней. Скованность немного ушла, но руки начали трястись. Пропал аппетит и стала задерживать проглатывание пищи. Периодически за день потеет лицо и голова, температура поднимается до 37. На сегодня капельницы закончены, а уколы нужно продолжать еще 22 дня.Беспокоюсь об ухудшении самочувствия.Может прекратить колоть прозерин? Спасибо.
ASK.PROFI.RU © 2020-2024