СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Амитриптиллин

мучает постоянная давящая боль в темени. Боль снимается после приема 1/2 т. на ночь. амитриптиллина., но это временный препарат и достаточно токсичен. Понимаю,что давать консультации по интернету сложно, но все-таки есть ли аналоги, более безопасные и не менее эффективные. Насколько мне известно именно "Амик" является трициклическим и именно он действует , как анальгетик при болях разного рода. И замены ему нет или не так?
неврология медицина     #1   04 дек 2019 20:55   Увидели: 25 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Надежда! В описываемой ситуации крайне неразумно заниматься самолечением. Прежде всего необходимо уточнить причину болей, а потом говорить о лечении. Трициклические антидепрессанты используются в составе комплексной терапии болевых синдромов, но купируют они в основном нейропатические боли. Вы обращались к неврологу? Как звучит полный клинический диагноз?

Задайте свой вопрос по неврологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Ксефокам или мидокалм   1 ответ

Добрый день! Подскажите пожалуйста, уже 5 дней мучаюсь от постоянной головной боли справа и также справа болит шея. В положении лежа боль усиливается, не снимается даже нурофеном и аркоксией. По телефону врач посоветовал попробовать ксефокам или мидокалм и ещё мильгаму в уколах. Возможности поехать ко врачу в данный момент нет. Что лучше принимать?
👍
0
👎 01

Ксефокам или мидокалм   1 ответ

Добрый день! Подскажите пожалуйста, уже 5 дней мучаюсь от постоянной головной боли справа и также справа болит шея. В положении лежа боль усиливается, не снимается даже нурофеном и аркоксией
👍
0
👎 01

Церебральная венозная дисциркуляция   1 ответ

Добрый вечер! Невролог поставила диагноз: церебральная венозная дисциркуляция. Рекомендовано: вазобрал 1таб. 2 раза в день 2 месяца и флебодиа 600 по 1 таб.2 раза в день 2 месяца 2 раза в год 3-4 курса. Насколько корректно назначение? Из-за гастродуоденита (стадия ремиссии) принимаю амитриптиллин 10 мг по 0.5 таб. на ночь. Также эутирокс, метионин и остеогенон по назначению врача. Насколько возможен прием всех этих препаратов одновременно с назначением невролога? Спасибо
  11 ноя 2016 20:47  
👍
0
👎 02

Невролог   2 ответа

Здравствуйте! Я хотела бы проконсультироваться с неврологом по поводу головных болей по интернету, так как нахожусь в другой стране.
Заранее спасибо!
  06 июл 2016 16:22  
👍
0
👎 05

Болит левый глаз   5 ответов

Здравствуйте. Часто болит левый глаз, боль ноющая, давящая.Работа связана с документами, по 12-14 часов работаю за компьютером, из-за усталости часто сутулюсь. Давление пониженное, несколько раз в месяц болит голова. Несколько лет назад левая сторона лица обгорела на солнце, был сильный отёк, сошел через несколько дней, может причина в этом. Вообще у меня все болевые ощущения связаны с левой стороной тела. Знаю, что необходимо обратится к врачу, но может Вы мне заочно порекомендуете? Заранее спасибо.
  28 янв 2014 14:27  
👍
0
👎 05

ППЦНС у ребенка   5 ответов

Здравствуйте! Моему ребенку сейчас 7,5 мес. развивается нормально: переворачивается, пытается ползти, переваливаясь с боку на бок, но не встает на ножки. когда я ставлю ее на ноги, она сразу подбирает их или встает на цыпочках. невролог поставил диагноз ППЦНС, делали нейросонографию и нам назначили Актовегин — 10 уколов; Винпоцетин и Церетон по 1/4 по 2 раза в день в теч. месяца. Но там в инструкциях написаны вообще какие-то серьезные диагнозы. Скажите,…
  04 июн 2012 18:46  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024