СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 02

Невролог

Здравствуйте! Я хотела бы проконсультироваться с неврологом по поводу головных болей по интернету, так как нахожусь в другой стране.
Заранее спасибо!
неврология медицина     #1   06 июл 2016 16:22   Увидели: 15 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Татьяна! Врачи-клиницисты оказывают консультативно-диагностическую и лечебную помощь только при очном обращении пациента. Для уточнения диагноза необходим полноценный клинический осмотр, включающий в себя исследование и оценку неврологического статуса, а заочно, посредством интернета, сделать это невозможно.
👍
0
👎 0
Хорошо, Спасибо за ответ!
  #3   06 июл 2016 16:27   Ответить

Задайте свой вопрос по неврологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Амитриптиллин   1 ответ

мучает постоянная давящая боль в темени. Боль снимается после приема 1/2 т. на ночь. амитриптиллина., но это временный препарат и достаточно токсичен. Понимаю,что давать консультации по интернету сложно, но все-таки есть ли аналоги, более безопасные и не менее эффективные. Насколько мне известно именно "Амик" является трициклическим и именно он действует , как анальгетик при болях разного рода. И замены ему нет или не так?
  04 дек 2019 20:55  
👍
0
👎 05

Экстрамедуллярное интрадуральное объёмное образование на уровне тел С 1-2 позвонков   5 ответов

5 июля 2018г. мне была сделана операция в нейрохирургии по удалению опухали ( 2,5-3 см) . Диагноз "Экстрамедуллярное интрадуральное объёмное образование на уровне тел С 1-2 позвонков" операция прошла удачно, но появились послеоперационные симптомы : Онемение правой ноги и нарушение походки ощущение что хожу на костылях; тяжесть в затылочной части; боли в шее которые отдают в левую руку и тянущая боль. В плечевом суставе боль и рука левая…
  20 сен 2018 13:21  
👍
0
👎 01

Вмятина на голове   1 ответ

Доброго времени суток! Хотела бы проконсультироваться со специалистом. Не знаю когда, но очень давно появилась вмятина на голове в виде полоски, изгиб от начала роста волос на лбу , заканчивая окола уха. никогда особого внимания не обращала на это. Ну есть и есть...может из
-за того, что сильно упала в детстве, но сотрясения не было. Но последнее время если начинала болеть голова (а обычно раньше очень часто болела голова), то именно в этом месте,…
👍
0
👎 02

Консультацию по поводу заключения МРТ   2 ответа

Здравствуйте!!! Извините за беспокойство заранее. Можно проконсультироваться по поводу заключения МРТ. МРТ данные за дисциркуляторную энцефалопатию с внутренней заместительной гидроцефалией, немногочисленными мелкими очагами глиоза в лобно-теменных долях.
👍
0
👎 02

Вазобрал и цитовир можно принимать одновременно   2 ответа

ребенку 5,7 лет невролог назначила вазобрал у нас внутричерепное давление и проблема с сосудами головного мозга . сейчас в стране грипп от и возник вопрос для профилактика дать ребенку цитовир ,но не знаю можно с вазобралом в поликлиннику не дозвониться и не проконсультироваться
  29 янв 2016 15:00  
👍
0
👎 01

Прощу помощи МРТ   1 ответ

Добрый день. Сразу прощу прошения за пунктуацию: Нахожусь в ВС, в ходе обследованиы было назначенно мрт головного мозга, в заключении был данный вывод, прощу описать на доступном языке: МР картина единичных супратенториальных очагов глиоза, дифференцировать начальные проявления демиелизирующего заболевания с сосудистым генезом. МР признаки минимальных арахноидальных изменений ликворокистозного характера
Очень переживаю по данному поводу , прочитал…
  04 апр 2015 17:58  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024