СПРОСИ ПРОФИ

Надежда

Пользователь Ask.profi.ru
Вопросов3
Ответов 1
Рейтинг 0

Вопросы:


👍
0
👎

Амитриптиллин   1 ответ

мучает постоянная давящая боль в темени. Боль снимается после приема 1/2 т. на ночь. амитриптиллина., но это временный препарат и достаточно токсичен. Понимаю,что давать консультации по интернету сложно, но все-таки есть ли аналоги, более безопасные и не менее эффективные. Насколько мне известно именно "Амик" является трициклическим и именно он действует , как анальгетик при болях разного рода. И замены ему нет или не так?
неврология медицина   Надежда   04 дек 2019 20:55  
👍
0
👎

Диротон   1 ответ

Прошу дать разяъснения уважаемых докторов по "Диротону". в сравнении с "Престариумом" и "Валсартаном". с точки зрения безопасности для почек и печени. особенно печени. т.к. есть серьезные проблемы. Не хотелось бы дополнительного токсичного действия."
"Престариум" хорошо держит давление в норме., но это прил" и со временем может вызвать кашель.и метаболизируется в печени.
"Валсартан"…
👍
0
👎

Полиоксидоний   3 ответа

Прошу разъяснить можно ли "Полиоксидоний" при ПБЦ. от вирусной инфекции герпеса.(всегда водном месте на бедре. Становится активно только при резком переходе из тепла в холод) При его приеме герпес быстро сворачивает свою активность!
Поставили в феврале 2019 г. Принимаю только "Урсо" — результат хороший.
Спасибо
ASK.PROFI.RU © 2020-2024