СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 05

Проблемы в сексе

Добрый день!Мне 25 лет,у меня проблема,живу с молодым человеком 3 месяца,секс был лишь 2 раза за это время,не могу возбудиться.Что мне делать?Не могла же я стать фригидной?До этого всё было на высшем уровне.Подскажите пож-та,что делать.
сексология медицина     #1   23 июн 2013 13:59   Увидели: 43 клиента, 7 специалистов   Ответить
👍
+2
👎 2
Добрый день, Надежда Валерьевна.
Вы правы, речь не идет о фригидности, для постановки данного заключения очень мало оснований. Однако, подсказать, что можно сделать для вашей пары может только врач психотерапевт, сексолог, на консультацию к которому Вам и Вашему партнеру необходимо подойти. Если Вы проживаете в Москве или МО, позвоните нам и мы поможем подобрать врача высокой квалификации в одном из ведущих медицинских центров.
👍
+2
👎 2
Надежда Валерьевна!
Не ставьте сами себе диагнозы. Эта проблема вашей пары. а не только вас одной. Сексуальность — это парная функция и многогранные отношенеия мужчины и женщины. Обратитесь к врачу-сексопатологу или к психотенрапевту. Меня радует уже то, что Ваша пара не однополая, не гомосексуальная. Ведь теперь и это провозглашено нормальной сексуальностью?!? Думаю, что Ваше функциональное расстройство вполне решаемо и исцеляемо.
👍
0
👎 0
Да, если вы не из Москвы и нет доступно врача в Вашей местности, то начните с приёма поливитаминов (1 драже в день), биогенных растительных стимуляторов (жень-шень, пантокрин, элеукторококк, настойка левзеи,настойкап аралии по 25 — 30 капель утром до завтрака), а также попросите молодого человека просто чаще говорить Вам добрые, ласковые слова (искренно), обнимать Вас, гладить, целовать, сделать расслабляющий массаж вечером или после ванной. Думаю, что половое влечение ... должно проявиться, активироваться рано или поздно.
А если это не поможет в течение месяца, тогда сходите к врачу-сексопатологу совместно с Вашим партнёром (парнем). Думаю, он не станет возражать, вероятнее всего. Проблема решится!
👍
+1
👎 1

Здравствуйте, Надежда! Позволю себе предположить, что здесь дело не в сексологии, а в Ваших отношении к молодому человеку и в ответном отношении. Возможно также, это связано с травматическими вытесненными ситуациями в детстве.

👍
0
👎 0

Совершенно верно. Как говорится :химии не возникло.

Задайте свой вопрос по сексологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 00

ПОТЕНЦИЯ   0 ответов

ЗДРАВСТВУЙТЕ, ДОРОГИЕ ВРАЧИ.

ТАКАЯ ПРОБЛЕМА. МНЕ 22 ГОДА
ГОДА 2 НАЗАД Я МОГ ПОДРЯД НЕСКОЛЬКО РАЗ ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ...ЭРЕКЦИЯ ХОРОШАЯ БЫЛА.
НО СЕЙЧАС 1 РАЗ И ВСЕ. БОЛЬШЕ НЕ ХОЧЕТСЯ И ЭРЕКЦИИ НЕТ.

МОЖЕТЕ СКАЗАТЬ ИЗ-ЗА ЧЕГО ТАК? ЧТО ЭТО ВООБЩЕ?

БЛАГОДАРЮ ЗАРАНЕЕ ЗА ЛЮБЕЗНОСТЬ И ОТЗЫВЧИВОСТЬ.
  23 мар 2015 15:09  
👍
+1
👎 12

Эрекция   2 ответа

мне 21 год и мне нужна помощь у меня проблема с эрекцией я только один раз могу заняться сексом и то 2-3 минуты и все а последующие разы уже не могу что может быть и как исправить все это?
  04 дек 2013 13:32  
👍
0
👎 02

У меня проблема не получаю оргазм.   2 ответа

Я не могу возбудится и не получаю оргазм.
  03 апр 2013 12:07  
👍
0
👎 08

Психологическая проблемма в 18 лет , проблемма с сексом.   8 ответов

Здравствуйте , мне 18 лет, у меня уже много раз был секс , за всю жизнь было 5 партнерш, и я начал замечать что когда у меня новая партнерша , не встает п.ч или очень плохо встает, когда я дома один то все нормально и утром тоже,а старая партнерша с котороя первый рай, она старше меня на 7 лет, с ней все отлично только прикасаюсь уже встает, а теперь вот недавно был секс с новой партнершой и у меня еле встал и то был вялый я начал еще больше переживать…
👍
0
👎 01

Анальный секс   1 ответ

Скажите пожалуйста, может ли нанести вред здоровью женщины анальный секс? И каких последствий можно ожидать?
  13 сен 2012 14:50  
👍
0
👎 03

Сексуальное расстройство   3 ответа

Замуж вышла девственницей, первый секс был очень болезненный, расслабится в постели не могу до сих пор. Замужем уже год. Удовольствия во время акта не испытываю, оргазма тоже, не могу расслабится, постоянно о чем то думаю. оргаз получаю только от мастурбации и то не всегда. Муж уверяет, что это пройдет само и ни чего страшного в этом нет. Развивается чувство куклы из секс шопа, попользовались и положили. Как быть?
ASK.PROFI.RU © 2020-2024