СПРОСИ ПРОФИ

Богашевская Наталия Владимировна

Косметология, массаж, эпиляция, коррекция бровей, пирсинг, …
Выполнено заказов: 58, отзывов: 33, оценка: 4,97
Россия, Липецк
Вопросов0
Ответов 308
Рейтинг -7

Ответы:


👍
0
👎

Ответ на «Пирсинг носа»

Чем обрабатываете? Если применяете мазь с а/б, например — левомеколь, то хоть 10 лет, но это всё будет продолжать гноится: а/б из мази это провоцирует! Попробуйте такую схему обработки :1) перекись водорода;2)хлоргекседин водный 3) жидкость,, Эплан ". Сначала залить перекисью, убрать ватной палочкой, что выйдет, потом хлоргекседин, украшение двигаете, чтобы попало всё в канал. И в завершение — Эплан, тоже, чтобы эта жидкость попала в канал. Не мазь Эплан, а именно жидкость надо. На этой схеме очень быстро всё заживает.

👍
0
👎

Ответ на «Смешала мидокалм и диксаметазон»

Дексаметазон-это гормон!!! Он подавляет иммунитет. Вы с какой целью его вообще принимать собираетесь? Этот препарат очень серьёзный, применяется в исключительных случаях, наподобие отека Квинке. Это не витамин ни разу! Вы спрашивали про опасность, в чём она заключается:в бездумном применении этого ГОРМОНА, понимаете? Слово — ГОРМОН вам вообще понятно, что это такое?

👍
0
👎

Ответ на «Не открывается головка в 11 лет у ребёнка»

Фимоз это называется. На приём к урологу: быстрая манипуляция в несколько секунд доктора и — проблемы не будет. А так-за крайней плотью может скапливаться и вызвать воспаление. Не тяните с визитом к врачу — 12 лет уже парню! Я с сыном в 6 лет ходила с такой же проблемой, за одно посещение всё устранилось.

👍
0
👎

Ответ на «Уколы в ягодицы»

Инъекции в ягодицы разрешено делать только в верхний квадрант. Не ниже/выше, а только в эти зоны-там максимально безопасно. Разделите мыслено ягодицу на 4 части крестом. На правой стороне — это верхний правый квадрант, на левой — верхний левый.

👍
0
👎

Ответ на «Как правильно сочетать витамины В1, В6, В12 и никотиновая кислота»

Эти витамины применяются по следующей схеме : начинают с В1, на следующий день В6, ещё через день В12. ТОЛЬКО В ТАКОМ ПОРЯДКЕ! НИКАКИХ СМЕШИВАНИЙ! Препарат мильгаму, где они все вместе — это явное либо вредительство, либо вопиющая безграмотность авторов этого препарата! Всё же в открытом доступе есть :В1 сильный аллерген, поэтому с него схему и начинают:если случится реакция, то показаны мероприятия по её купированию и не применяют Vit группы В. В12 усиливает этот провоцирующий эффект В1. В6 является антогонистом В1, т. е. они гасят друг друга. Эта информация есть в анотациях этих витаминов, любой может прочитать её. И вот теперь вопрос к авторам мильгамы:с какой целью они смешали эти три витамина в 1 ампулу?!.
Никотиновая кислота-её можно колоть в тот же день, что и любой из этих витаминов, но я бы сделала так:утром иньекция одного из В по графику, а в обед-никотинка. Лучше по времени их разводить:1 мл витамина-кажется, что ерунда какая-то, да? Нет, эта дозировка в 1 мл для организма более, чем достаточно. Все эти витамины — хороши, нервная система да и прочие системы будут в восторге от этой терапии.

👍
0
👎

Ответ на «Фенобарбитал — отзывы врачей»

При эпилепсии 100% имеется торзия(скручивание) ТМО — твёрдой мозговой оболочки. Вам её обязательно надо раскрутить. Это сможет сделать специалист по прикладной кинезиологии — кинезиолог,владеющий техниками карниальной терапии. У моей матери 42 года была(сейчас уже можно уверенно сказать — была, не есть) эпилепсия. Посттравматическая, развилась в 31 год. 42 г на лекарствах, был и люминал тоже. Осенью 2019 я ей провела коррекцию — 2 сеанса по 20 минут... И ВСЁ!!! Сейчас на дворе-весна 2023 года, у неё с октября 2019 года — НИ ЕДИНОГО приступа больше не было!
Эпилепсия, инсульт, инфаркт — в основе этих недугов у всех абсолютно — торзия твёрдой мозговой оболочки! Массаж категорически нельзя, надо раскручивать оболочку, расправлять её. Мне, как специалисту, это не сложно диагностировать и делать.
Предвестники торзии: внезапно ухудшение почерка ; головокружение при наклонах вперёд до пола; слабость всех мышц в теле — ЦНС таким образом бережёт ресурс организма.
Ищите грамотного кинезиолога, только он вам сможет помочь.

👍
0
👎

Ответ на «Чирий по всему телу»

Новая Германская медицина в помощь, ищите по ней специалиста.

👍
0
👎

Ответ на «Рецидив грибка ногтя!»

Идите на приём к подологу, он сделает вам медицинский педикюр и всё расскажет, как избавиться от этой проблемы. Конечно не надо удалять весь ноготь-есть риск повредить ложе, откуда он растёт.

👍
0
👎

Ответ на «Ребенок не ест овощи, фрукты»

Попробуйте добавлять немного в каши, пюре.

ASK.PROFI.RU © 2020-2024