СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Не открывается головка в 11 лет у ребёнка

Ребёнку скоро 12, а головки не открывается .
Крайняя плоть есть, волосы на лобке растут, это нормально что головка не открылась?

детская урология урология медицина     #1   08 апр 2023 16:35   Увидели: 114 клиентов, 2 специалиста   Ответить
👍
0
👎 0

Фимоз это называется. На приём к урологу: быстрая манипуляция в несколько секунд доктора и — проблемы не будет. А так-за крайней плотью может скапливаться и вызвать воспаление. Не тяните с визитом к врачу — 12 лет уже парню! Я с сыном в 6 лет ходила с такой же проблемой, за одно посещение всё устранилось.

Задайте свой вопрос по урологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 00

Повышенная чувствительность   0 ответов

Здравствуйте, у меня повышенная чувствительность головки полового члена. Мне почти 16 лет и с 14 лет замечаю эту проблему, ну я думал чо временем пройдёт. Вообщем если головка открыта то боль при прикосновении к трусам. И когда я мастурбирую, когда заканчиваю дело, при извержении у меня член как будто вибрирует и делает то вверх то вниз, и создаётся некий дискомфорт. А вообще когда пенис в спокойном состоянии, то головка полностью закрыта и пенис становиться очень коротким.

  20 авг 2022 02:30  
👍
0
👎 01

У сына 9 лет не открывается плоть   1 ответ

Лет до 6, пока купала сына, всё открывалось, потом сам стал мыться и не усмотрела, что плохо стал открываться член. К врачу попасть пока не можем, талоны разбирают, стоит ли сейчас паниковать? Насильно понемногу раскрывать? Пойти к платном урологу? Подскажите пжл

  08 авг 2021 12:48  
👍
0
👎 01

Крипторхизм   1 ответ

Здравствуйте,проблема у ребёнка. Наблюдались постоянно с энурезом ,в итоге выяснилось,что у нас мигрирующие яички.К 6 годам уролог сказал показаться к профессору с данной проблемой ,которая нас успокоила ,что яичко в мошонке и узи хорошее. В 8 лет приехали решать вопрос с энурезом,а нас отправили к хирургу срочно на плановую операцию ,что яичко в паху ,в мошонку уже не заходит. Я начиталась ,чему грозит данная проблема , прооперированная ,если…

  31 май 2021 20:41  
👍
0
👎 01

Прививка Кокав   1 ответ

Здравствуйте, моего ребёнка укусил бездомный породистый кот. После первой прививки "Кокав" ночью у него начались приступы плача, боится писать. Писает пол ноч, от плача чуть чуть писает в трусики, с чайную ложку в унитаз. И так почти всю ночь, приступы повторяются чере час, полтора, после того как ребёнок заснул. Может быть по 3, 4 приступа в ночь, сегодня например мы толком не спали с 24:00 и до 5 часов утра, это безобразие длиться уже…
  16 июл 2020 15:27  
👍
+1
👎 13

Не раскрывается головка   3 ответа

Здраствуйте, мне 16 лет,у меня такая проблема:в детстве я самостоятельно раскрыл головку,было больно и была кровь,теперь когда половой орган находиться в стоячем положений,головку видно на половина ,что мне делать подскажите пожалуйста?
ASK.PROFI.RU © 2020-2024