СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Прививка Кокав

Здравствуйте, моего ребёнка укусил бездомный породистый кот. После первой прививки "Кокав" ночью у него начались приступы плача, боится писать. Писает пол ноч, от плача чуть чуть писает в трусики, с чайную ложку в унитаз. И так почти всю ночь, приступы повторяются чере час, полтора, после того как ребёнок заснул. Может быть по 3, 4 приступа в ночь, сегодня например мы толком не спали с 24:00 и до 5 часов утра, это безобразие длиться уже 10 дней, кот живой, ребёнок от этого уже охрип, моей нервной системе конец. Сделали только 2 прививки, так как до прививок такого не было. Днем ребёнок ребёнком, писает нормально, активный.
детская урология педиатрия урология медицина     #1   16 июл 2020 15:27   Увидели: 35 клиентов, 2 специалиста   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Наталья Владимировна! Обратитесь с ребенком к врачу-педиатру, в первую очередь необходимо провести общий анализ мочи и УЗИ мочевого пузыря. Маловероятно, что дизурия в данном случае связана с вакцинацией причинно-следственной связью.

Задайте свой вопрос по педиатрии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 03

Разовое повышение температуры до 40,6 у девочки 11 лет. Один раз в сутки.   3 ответа

Девочка сейчас лежит в НИИ детских инфекций в СПб.Был мононуклеоз под вопросом, герпес в горле и в носу. Вирусное говорят убрали почти. Температура поднимается по-прежнему. Поймать ее трудно. Поднимается на 5-10 минут до 40 с лишним, она ее не чувствует. Болит горло,но глубже. Делали УЗИ щитовидки. Все нормально. Делали рентген. Все нормально. Делали УЗИ брюшной полости. Все нормально. Что это может быть, скажите пожалуйста! Что делать и куда идти! Девочку в пятницу скорее всего выпишут! Что нам делать? !! Спасибо заранее. За неравнодушие.
👍
0
👎 01

УЗИ почек   1 ответ

Здравствуйте, УЗИ показало такие результаты, правая и левая почки размеры 63*32, паренхима левой 11.3, правой 11.4. лоханка правая прочерк, левая 10*7*9. Нам 2 года, подскажите пожалуйста что тут увеличено и опасно ли это, от наших врачей толком ответа не дождешься, а к нашему педиатру только завтра, хочется узнать ответ пораньше. Стоит ли вообще паниковать,? Спасибо.
👍
0
👎 02

После приема у уролога ребенок жалуется на боль   2 ответа

Ребенку 3,5 года, сегодня были на приеме у уролога после лечения баланита, сказали что все прекрасно, все прошло, и стала мне показывать как надо каждый день разрабатывать кожицу, немного при открывая головку. У нас физиологический фимоз, но она сказала что кожа эластичная и хорошо поддается растягиванию так сильно натянула ее, прям головку немного оголив. Но ребенку не было больно. После возвращения домой ребенок стал жаловаться что ему больно писать,…
  09 июн 2014 21:52  
👍
0
👎 02

Пиелонефрит?   2 ответа

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, это пиелонефрит? у ребенка (девочка 3,5 года) три дня назад поднялась температура до 38, ее рвало и очень болел бок. Потом стало больно писать и она не может долго терпеть, не всегда успевает добежать до горшка. Пьем лист брусники. Бок болеть перетал и температура опустилась до 37,5. Но сегодня весь день она не писает, хотя очень много пьет.
👍
0
👎 03

Посоветуйте что-нибудь?   3 ответа

моему сыну 10 лет. он каждую ночь писает в постели и редко у него бывают приступы. помогите!!! что делать???
👍
0
👎 05

Урология   5 ответов

здравствуйте. У моего сына гипоспадия стволовая,ему сейчас 3 месяца,мы были у врача в 2 месяца .Врач сказал оперировать нужно и подойти в 2 года только ,т.к. ребёнка это не беспокоит,и писает ребёнок нормальной струёй.В каком возрасте лучше оперировать ? Какой наркоз и чем обезболивают .Эта операция дорогостоящая.И оперируют ли безплатно? Мы из Якутска.

ASK.PROFI.RU © 2020-2024