СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 03

Посоветуйте что-нибудь?

моему сыну 10 лет. он каждую ночь писает в постели и редко у него бывают приступы. помогите!!! что делать???
👍
+1
👎 1
Добрый день, Альбина Альбертовна.
Энурез (непроизвольное мочеиспускание) серьезная проблема, в основе которой могут лежать изменения в различных системах организма. Начинать ее решение необходимо как можно быстрее. На очной консультации врача-невролога Вы сможете определить объем необходимых диагностических мероприятий, наметить первые шаги по лечению. Не затягивайте, тем более, что Вы указываете на пароксизмальные состояния (приступы) неясного происхождения, которые могут быть признаком в том числе и опухолевого процесса. Если Вы проживаете в Москве или МО, позвоните нам и мы подберем Вашему сыну медицинский центр, оборудованный совеременными аппаратами, где ВЫ не только получите консультацию доктора, но и пройдете необходимые диагностические процедуры.
👍
0
👎 0
Спасибо огромное Вам, Лукоянова Эльвира Рефатовна!
👍
0
👎 0
Альбина Альбертовна!

Нужно мальчика обследовать и лечить у врачей. Возможно, что даже в стационаре (в больнице). Обращайтесь к врачу, начиная с ближайшего и доступного Вам врача.
Какими лекарствами Вашего сына уже лечили от энуреза??? И какой был эффект?

Задайте свой вопрос по неврологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Прививка Кокав   1 ответ

Здравствуйте, моего ребёнка укусил бездомный породистый кот. После первой прививки "Кокав" ночью у него начались приступы плача, боится писать. Писает пол ноч, от плача чуть чуть писает в трусики, с чайную ложку в унитаз. И так почти всю ночь, приступы повторяются чере час, полтора, после того как ребёнок заснул. Может быть по 3, 4 приступа в ночь, сегодня например мы толком не спали с 24:00 и до 5 часов утра, это безобразие длиться уже…
  16 июл 2020 15:27  
👍
0
👎 03

Солкосерил маленькому ребенку   3 ответа

Здравствуйте! Моему сыну (7месяцев) врач невролог назначила очередной курс лечения. У нас кисты в голове и внутричерепное давление. Таблетки диакарб по 1-3 1 раз в день, таблетки аспаркам по 1\2 2 раза в день по схеме 3дня пьем 2 перерыв. И уколы солкосерил по 1 мг. Лечимся 5 дней. Ребенок стал ооочень беспокойный. Плохо спит. Всю ночь крутится. Ползет кудато плачет во сне. Хуже ест. Очень много пьет. Это может быть связано с лечением?
👍
0
👎 01

Мигрень   1 ответ

Добрый день! Ребёнок (12 лет) мучается приступами мигрени, каждую неделю 1-2 приступа. После всех анализов невролог назначил Мексидол 0,125 по полтаблетки и винпоцетин 5мг полтаблетки,пить 1,5 месяца. Можно ли принимать оба препарата вместе, не являются ли они аналогами? Заранее спасибо.
👍
0
👎 02

Детский энурез   2 ответа

Здравствуйте! Моему сыну 10 лет, все эти годы спим в памперсах. Ему самому очень стыдно, но сделать ничего не можем: с двух лет наблюдались у врача, принимали все, что было прописано. Ребенок невнимательный, ОЧЕНЬ рассеянный /все забывает, теряет/. Подскажите, что нам делать и куда можно обратиться для качественного обследования? Заранее спасибо!
👍
0
👎 04

Неврологу   4 ответа

Добрый день! моей дочери 2 г8 мес. В последнее время она стала поздно вставать в 10 утра и поздно ложиться в 12 где то ночи. Днем спать вообще не хочет. А если и ляжет то только ближе к 6 часам вечера. Стала нервозной,плачет по пустякам. Если что-то захочет, то добивается своего плачем. Причем когда плачет то остановится не может.Когда я стараюсь переключить ее на что-то другое то это очень редко получается...Раньше этого не было. И спала днем с 13-15…
  02 фев 2015 18:02  
👍
0
👎 01

Головные боли у ребёнка   1 ответ

Здравствуйте!Ребёнку 9 лет,бывают частые головные боли,в основном ближе к вечеру и когда происходит резкая смена погоды и температуры на улице.Были на приёме в поликлинике у невролога,врач осмотрел и сказал,что внутричерепного давления нет,а если мучают головные боли то надо почаще гулять,но даже если ребёнок и гуляет каждый день,то головные боли всё равно не исчезают.Посоветуйте куда можно обратиться.
ASK.PROFI.RU © 2020-2024